Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Пара вопросов, хочется узнать.

Graph Vector
post Понедельник, 14 ноября 2005, 17:33
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14 нояб. 2005
Пользователь №: 14 195





Вот, о PSP подумываю. Брать буду не скоро, но подумать уже сейчас хочется. Читал про разные версии начиная с 1.0 по 2.0. Меня в основном вот, что интересует:
1 – что нужно для того, чтобы ПСП запускала образы игр, то есть она должна быть каким-то образом крякнута или там защиты на игры нет?
2 – что нужно для того, чтобы эти самые образы игр залить…хмм, даже и не знаю, - с чего запускают на ПСП эти образы? Или тут как с ГБА – нужна различная, дополнительная, дорогая мешанина.
3 – что ПСП способна эмулировать?
Пока все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sidel72
post Понедельник, 14 ноября 2005, 19:08
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005
Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





Есть такая хорошая и простая вещь, как поиск..., но если не каждому дано, то хороший FAQ по PSP можно почитать www.prozzak.ru
Удачного просвещения! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Graph Vector   Пара вопросов   Понедельник, 14 ноября 2005, 17:33
Kolina   Sidel прав. Но по-быстрому: 1. У PSP должна быть п...   Вторник, 15 ноября 2005, 15:59
Evader   1) 1.5 или 2.0 с последующим даунгрейдом до 1.5 2)...   Среда, 16 ноября 2005, 17:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.