Квест с жетонами гулей. Может есть какие подводные камни? Нашёл 8 штук и всё. Гуля в доме, чуваков в подвале и скорпионов в гараже видел.
Квест с освобождением двух подрывников. Стоит ли оно того? Легионеров я убил, но ценой убитых отношений - более того, он на меня сразу же стал набигать. Может можно другого подрывника догнать и развязать?
Сообщение отредактировал Manual - Понедельник, 25 октября 2010, 18:29