Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Andrey_mech
post Вторник, 15 ноября 2005, 13:00
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10 нояб. 2005
Пользователь №: 14 152





ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ !!!, ВОЗМОЖНО ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ !!!

Ребята помогите есть вариант взять:
Sony Playstation PSP Value pack, ver. 1.50 (Japan)
или
Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver. 1.52 (Europe)

Теперь вопрос: В каком комплекте есть UMD диск, да и вообще ЧТО СТОИТ БРАТЬ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sidel72
post Вторник, 15 ноября 2005, 13:29
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005
Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





Отвечаю на твои вопросы:
1.UMD - нет в комплектации обеих версий;
2.Предпочтительнее брать японскую версию 1.5, это сразу поддержка практичеси всех ISO (играть с карточки памяти), меньшее количество брака (битые пиксели) и экран более яркий и насыщенный.
Вообщем в данный момент купить японскую версию сложнее, но если найдёшь и без битых пикселей, то однозначно! Поддержка русского языка имеется в обеих версиях.
Это моё ИМХО, которое я никому не навязываю! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolina
post Вторник, 15 ноября 2005, 15:51
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15 нояб. 2005
Пользователь №: 14 201





QUOTE (Sidel72 @ Вторник, 15 ноября 2005, 13:29)
Отвечаю на твои вопросы:
1.UMD - нет в комплектации обеих версий;
2.Предпочтительнее брать японскую версию 1.5, это сразу поддержка практичеси всех ISO (играть с карточки памяти), меньшее количество брака (битые пиксели) и экран более яркий и насыщенный.
Вообщем в данный момент купить японскую версию сложнее, но если найдёшь и без битых пикселей, то однозначно! Поддержка русского языка имеется в обеих версиях.
Это моё ИМХО, которое я никому не навязываю! wink.gif
*


Правильно всё сделал!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Andrey_mech   ПОМОГИТЕ !   Вторник, 15 ноября 2005, 13:00
tyr43   с браком наоборот, у японок его больше. поэтому с...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:37
Sniper   Хм. А я слышал, что Sony перешла на самсунг, что ...   Вторник, 15 ноября 2005, 20:43
tyr43   тож вариант %) не важно на самом деле   Вторник, 15 ноября 2005, 20:57
Kolina   Правильно всё сделал!   Вторник, 15 ноября 2005, 15:51
Andrey_mech   но как я понимаю для того, что бы запустить ISO UM...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:49
tyr43   угу, любой   Вторник, 15 ноября 2005, 13:53
Sidel72   По поводу битых пикселей... - есть мнение в том, ч...   Вторник, 15 ноября 2005, 14:17
tyr43   ну да, а так ли это, мы вряд ли узанем, по сему ду...   Вторник, 15 ноября 2005, 14:30
Andrey_mech   Простите еще раз, но стараюсь не для себя, а для м...   Вторник, 15 ноября 2005, 19:44
RAZ13L   демки вполне достаточно, сам так запускаю родные ...   Вторник, 15 ноября 2005, 19:56
Captain Nemo   Во народ насплетничал, запущу и я утку, сони переш...   Вторник, 15 ноября 2005, 22:30
Evader   нету диска ни там, ни там. а насчет битых - беои ...   Среда, 16 ноября 2005, 17:34
ZoidX2   Я брал Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver....   Воскресенье, 20 ноября 2005, 15:39
hrhr   Предлагаю развить тему и задавать здесь нубовские ...   Вторник, 22 ноября 2005, 01:16
Kir   1) Вероятность запороть приставку при даунгрейде -...   Вторник, 22 ноября 2005, 08:36
Netrat   А как же эмуляция "золотого фонда"? А?...   Пятница, 17 февраля 2006, 13:38
hrhr   Не хочу в оффтоп уходить, но коль заговорили...До ...   Вторник, 22 ноября 2005, 16:20
Netrat   Тогда тебе должно хватить и тех игр, что идут на...   Пятница, 17 февраля 2006, 13:52
Kir   Шанс, что сломают - 0%. Максимум, что сделают - во...   Вторник, 22 ноября 2005, 17:21
hrhr   Ну и на кой хрен тогда все покупют ПСП тогда, раз ...   Вторник, 22 ноября 2005, 21:29
Haohmaru   да ну чё,вон играем же в образы с мемори кардом,и ...   Среда, 23 ноября 2005, 19:23


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.