Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Andrey_mech
post Вторник, 15 ноября 2005, 13:00
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10 нояб. 2005
Пользователь №: 14 152





ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ !!!, ВОЗМОЖНО ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ !!!

Ребята помогите есть вариант взять:
Sony Playstation PSP Value pack, ver. 1.50 (Japan)
или
Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver. 1.52 (Europe)

Теперь вопрос: В каком комплекте есть UMD диск, да и вообще ЧТО СТОИТ БРАТЬ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Evader
post Среда, 16 ноября 2005, 17:34
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 08 нояб. 2005
Пользователь №: 14 138





QUOTE (Captain Nemo @ Вторник, 15 ноября 2005, 22:30)
Во народ насплетничал, запущу и я утку, сони перешла на самсунг по причине большего количества брака и битых пикселей они  к тому же + дороже и делаются из пингвинов.

Sony Playstation PSP Value pack, ver. 1.50 (Japan)
или
Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver. 1.52 (Europe)

по любому есть umd диск.

Как заметил tyr43 тупо бери ту на которой нет битых пикселей, остальное оставь psp-филам. smile.gif.
*

нету диска ни там, ни там. а насчет битых - беои любую, это правда


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Andrey_mech   ПОМОГИТЕ !   Вторник, 15 ноября 2005, 13:00
Sidel72   Отвечаю на твои вопросы: 1.UMD - нет в комплектаци...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:29
tyr43   с браком наоборот, у японок его больше. поэтому с...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:37
Sniper   Хм. А я слышал, что Sony перешла на самсунг, что ...   Вторник, 15 ноября 2005, 20:43
tyr43   тож вариант %) не важно на самом деле   Вторник, 15 ноября 2005, 20:57
Kolina   Правильно всё сделал!   Вторник, 15 ноября 2005, 15:51
Andrey_mech   но как я понимаю для того, что бы запустить ISO UM...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:49
tyr43   угу, любой   Вторник, 15 ноября 2005, 13:53
Sidel72   По поводу битых пикселей... - есть мнение в том, ч...   Вторник, 15 ноября 2005, 14:17
tyr43   ну да, а так ли это, мы вряд ли узанем, по сему ду...   Вторник, 15 ноября 2005, 14:30
Andrey_mech   Простите еще раз, но стараюсь не для себя, а для м...   Вторник, 15 ноября 2005, 19:44
RAZ13L   демки вполне достаточно, сам так запускаю родные ...   Вторник, 15 ноября 2005, 19:56
Captain Nemo   Во народ насплетничал, запущу и я утку, сони переш...   Вторник, 15 ноября 2005, 22:30
ZoidX2   Я брал Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver....   Воскресенье, 20 ноября 2005, 15:39
hrhr   Предлагаю развить тему и задавать здесь нубовские ...   Вторник, 22 ноября 2005, 01:16
Kir   1) Вероятность запороть приставку при даунгрейде -...   Вторник, 22 ноября 2005, 08:36
Netrat   А как же эмуляция "золотого фонда"? А?...   Пятница, 17 февраля 2006, 13:38
hrhr   Не хочу в оффтоп уходить, но коль заговорили...До ...   Вторник, 22 ноября 2005, 16:20
Netrat   Тогда тебе должно хватить и тех игр, что идут на...   Пятница, 17 февраля 2006, 13:52
Kir   Шанс, что сломают - 0%. Максимум, что сделают - во...   Вторник, 22 ноября 2005, 17:21
hrhr   Ну и на кой хрен тогда все покупют ПСП тогда, раз ...   Вторник, 22 ноября 2005, 21:29
Haohmaru   да ну чё,вон играем же в образы с мемори кардом,и ...   Среда, 23 ноября 2005, 19:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.