Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

GeRMaN
post Среда, 16 ноября 2005, 22:26
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 214





Можыте мне подсказать вот я из DvD перекодировал в mpg формат работать бт видео на PsP?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Atraides
post Суббота, 19 ноября 2005, 13:00
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19 нояб. 2005
Пользователь №: 14 241





Народ привет всем, токо вчера купил ПСП перешил игры порулил, но видео на рулится , скачал PSPVideo9 весит 4 мег. жму установку, прога начиает что то грузить из нета аж 24 мега у меня модем пишит 1 час остался, ну я жду минут 30 потом бац , скачав метров 10 выдает ошибку и все повтор и отмена . !!!
Хелп !!! МИ!!!
Заранее спасибо !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam
post Суббота, 19 ноября 2005, 14:02
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 27 окт. 2005
Пользователь №: 14 034





QUOTE (Atraides @ Суббота, 19 ноября 2005, 13:00)
Народ привет всем, токо вчера купил ПСП перешил игры порулил, но видео на рулится , скачал PSPVideo9 весит 4 мег. жму установку, прога начиает что то грузить из нета аж 24 мега у меня модем пишит 1 час остался, ну я жду минут 30 потом бац , скачав метров 10 выдает ошибку и все повтор и отмена . !!!
Хелп !!! МИ!!!
Заранее спасибо !!!
*

Он качает Microsoft .NET FX вроде бы 1.1Если не хочешь каждый раз при установке это делать(после переустановки системы), то скачай с сайта майкрософт, сохрани dotnetfx.exe куда-нить(на болванку например). Установи, а потом ставь ПСП видео =))
И так каждый раз можно делать.То есть берёшь записанный dotnetfx.exe , ставишь, а потом ставишьПСП видео

Сообщение отредактировал Sam - Суббота, 19 ноября 2005, 14:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GeRMaN   Видео на Psp   Среда, 16 ноября 2005, 22:26
Captain Nemo   нет нужен mpeg4 Лучше все делать программой pspv...   Среда, 16 ноября 2005, 22:34
GeRMaN   Когда я запускаю PsP Video 9 у меня выскакивает ош...   Среда, 16 ноября 2005, 22:41
GeRMaN   Помогите PliZzz... Ниче немогу понять =(   Среда, 16 ноября 2005, 23:01
Kir   Во-первых, читай правила форума. Только пришёл - и...   Среда, 16 ноября 2005, 23:10
GeRMaN   При установке он выдает ошибку. Что делать ? =( ...   Среда, 16 ноября 2005, 23:43
mcLaren   [color=red][b]PSPmcLaren Team™2005[/size][/color]   Пятница, 09 декабря 2005, 00:20
helgi   Хорошая прога! Спасибо.   Пятница, 09 декабря 2005, 14:03
mcLaren   ---   Пятница, 09 декабря 2005, 15:53
Haohmaru   обалдеть,сейчас взорвусь вообще,третий раз сейчас ...   Суббота, 10 декабря 2005, 23:10
Haohmaru   кстати про Video Vault! насчёт качества-аболют...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 18:29
tyr43   mcLaren мне почему-то кажется что ты робот =)   Вторник, 13 декабря 2005, 09:51
mcLaren   Объясните свои высказывания по поводу "РОБО...   Пятница, 16 декабря 2005, 23:58
tyr43   так всё подробно и дипломатично сухо :)   Суббота, 17 декабря 2005, 00:03
sh0ckware   извините за тупой вопрос, но при чём тут программи...   Вторник, 20 декабря 2005, 20:52
V.E.N.A.S.   У меня есть видео в формате mpeg4. Я решил его отк...   Воскресенье, 08 января 2006, 14:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 08:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.