Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Проблемы с запуском игр!, HELP!!!

jediD
post Суббота, 19 ноября 2005, 13:59
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25 апр. 2005
Пользователь №: 12 915





Проблема вот в чем: iso запускаю без проблем через UMDemulator, а вот игры которые лежат просто папками не в iso не могу запустить.
Короче запустил я vcdx38 закинул туда полностья все папки как они там и были, я собирал Coded Arms. Хотелось оставить не чиго не вырезая, ведь он и так занимает 150Mb. Получился iso я его пихаю UmdEmulator, а он в ответ мне пишет что не могу прочитать диск. Мне прислали почти все такие вот образы с кучей папок, готовых iso из 10 DVD дисков не так уж и много, помогите что я не так делаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kir
post Суббота, 19 ноября 2005, 16:45
Отправлено #2


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





Во-первых, не кросспость в разных ветках форума. За такое полагается рид-онли на 1 неделю.
Распакованные игры имеют, как правило, хакнутый исполнимый файл. И если собрать игру назад в ИСО, работать она не будет. Так что скачивай игру повторно - на этот раз сразу в исошке, не хакнутую.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jediD
post Суббота, 19 ноября 2005, 19:06
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25 апр. 2005
Пользователь №: 12 915





QUOTE (Kir @ Суббота, 19 ноября 2005, 17:45)
Во-первых, не кросспость в разных ветках форума. За такое полагается рид-онли на 1 неделю.
Распакованные игры имеют, как правило, хакнутый исполнимый файл. И если собрать игру назад в ИСО, работать она не будет. Так что скачивай игру повторно - на этот раз сразу в исошке, не хакнутую.
*

Ну за чем так сразу, если бы я ее качал, наверное и не спрашивал бы. Я за них бабки отдавал и не малые(по моим меркам),присылали по почте, так что получается я пролетаю. Ладно буду искать дальше на форумах, может все таки что и найду, спрашивать уже страшно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 22:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.