|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Алексей А это как раз и есть активация Wi-Fi.
(Он не все в... Понедельник, 21 ноября 2005, 23:43 jediD Спасибо я так и думал, что это активация WiFi, тол... Понедельник, 21 ноября 2005, 23:47 Haohmaru в мануале кстати написано что лучше б он был выклю... Вторник, 22 ноября 2005, 13:36
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:56 |

Понедельник, 21 ноября 2005, 22:22











