Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Andrey_mech
post Вторник, 15 ноября 2005, 13:00
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10 нояб. 2005
Пользователь №: 14 152





ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ !!!, ВОЗМОЖНО ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ !!!

Ребята помогите есть вариант взять:
Sony Playstation PSP Value pack, ver. 1.50 (Japan)
или
Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver. 1.52 (Europe)

Теперь вопрос: В каком комплекте есть UMD диск, да и вообще ЧТО СТОИТ БРАТЬ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
hrhr
post Вторник, 22 ноября 2005, 01:16
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 267





Предлагаю развить тему и задавать здесь нубовские вопросы.

Знающих людей прошу не брызгать слюной возле монитора! Я сегодня 4 часа потратил на чтение форумов о PSP и тоже хочу немного уважения (Впринципе всё что читал - полезно, но в осноном мусор). Итак мои вопросы:

1. Денег мало щас, поэтому буду брать в кредит. В УльтраКомп предлагают следующие варианты:

A) 128 bit Sony Playstation PSP Value pack, ver. 1.50 (Japan)
В) 128 bit Sony Playstation PSP 1000K Value pack, ver. 1.50 (Japan) (без аккумулятора)
C) 128 bit Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver. 1.52 (Europe)

Чем A отличается от B? Говорят что на японках есть шлейф, зато экран ярче. А на еврейке картинка более чётка, но тусклая. Какое зло по вашему является меньшим?

Стоит ли брать в Ультре или стоит поднакопить и взять в проверенном месте? Не раз читал на форумах, о кокфликтных ситациях с их гарантийным отделом.

Единственное ещё почему хочу взять японку - там стоит уже 1.50 Я боюсь при даунгрейде еврейки запороть её! И как там с гарантией (Jap), только в магазине дают?

2. Насколько я понял, сейчас существуют образы игр, которые занимают >1 Gb => значит нужно брать карту на 2 Gb (гениально smile.gif) Какую именно брать и от кого? PRO, PRO DUO, Magic Gate ?! В этом вопросе я меньше всего осведомлён. Читал где-то, что есть глюки на соневских стиках (то ли дохнут они или отказываются работать). Если лень разъяснять, напишите точное название модели, которую нужно купить.

3. Я знаю, что не все игры запускаются на 1.50 Для работы скаченных из инета игр, требуется UMD-диск в приводе. Думаю смогу разорится на 1 игру лицензионную. Какую взять стоит?

4. На что стоит обращать внимание при покупке ПСП? Знаю, что на битые пиксели, но как их увидеть? Есть ли ещё какие-нибудь придирки, типа залипающих клавиш и т.п.

5. Насколько аккуратно нужно обращаться с ПСП, чтобы не появились битые пиксели и как в чём носить её (в карман точно не влезет, репперских штанов я не ношу smile.gif). Если её уронять (не с 10 этажа конечно, а как в повседневной жизни - выскользнит из рук и об асфальт), какими могут быть последствия? Вообщем как экран реагирует на всякие внешнее воздействия?

Пока читал форум, вопросов было гораздо больше. Это всё, что осталось в моей голове на данный момент. Потом напишу ещё, если вспомню чего хотел спросить (или новые возникнут) smile.gif

PS: Если вам не лень, сделайте пожалуйсто ваш ответ, как можно более раскрытым. Для меня будет важна и полезна каждая мелочь. И другие пользователи, зашедшие сюда будут вам искрине благодарны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Andrey_mech   ПОМОГИТЕ !   Вторник, 15 ноября 2005, 13:00
Sidel72   Отвечаю на твои вопросы: 1.UMD - нет в комплектаци...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:29
tyr43   с браком наоборот, у японок его больше. поэтому с...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:37
Sniper   Хм. А я слышал, что Sony перешла на самсунг, что ...   Вторник, 15 ноября 2005, 20:43
tyr43   тож вариант %) не важно на самом деле   Вторник, 15 ноября 2005, 20:57
Kolina   Правильно всё сделал!   Вторник, 15 ноября 2005, 15:51
Andrey_mech   но как я понимаю для того, что бы запустить ISO UM...   Вторник, 15 ноября 2005, 13:49
tyr43   угу, любой   Вторник, 15 ноября 2005, 13:53
Sidel72   По поводу битых пикселей... - есть мнение в том, ч...   Вторник, 15 ноября 2005, 14:17
tyr43   ну да, а так ли это, мы вряд ли узанем, по сему ду...   Вторник, 15 ноября 2005, 14:30
Andrey_mech   Простите еще раз, но стараюсь не для себя, а для м...   Вторник, 15 ноября 2005, 19:44
RAZ13L   демки вполне достаточно, сам так запускаю родные ...   Вторник, 15 ноября 2005, 19:56
Captain Nemo   Во народ насплетничал, запущу и я утку, сони переш...   Вторник, 15 ноября 2005, 22:30
Evader   нету диска ни там, ни там. а насчет битых - беои ...   Среда, 16 ноября 2005, 17:34
ZoidX2   Я брал Sony Playstation PSP 1004K Value pack, ver....   Воскресенье, 20 ноября 2005, 15:39
Kir   1) Вероятность запороть приставку при даунгрейде -...   Вторник, 22 ноября 2005, 08:36
Netrat   А как же эмуляция "золотого фонда"? А?...   Пятница, 17 февраля 2006, 13:38
hrhr   Не хочу в оффтоп уходить, но коль заговорили...До ...   Вторник, 22 ноября 2005, 16:20
Netrat   Тогда тебе должно хватить и тех игр, что идут на...   Пятница, 17 февраля 2006, 13:52
Kir   Шанс, что сломают - 0%. Максимум, что сделают - во...   Вторник, 22 ноября 2005, 17:21
hrhr   Ну и на кой хрен тогда все покупют ПСП тогда, раз ...   Вторник, 22 ноября 2005, 21:29
Haohmaru   да ну чё,вон играем же в образы с мемори кардом,и ...   Среда, 23 ноября 2005, 19:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.