|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
jediD Переключатель с левой стороны Psp? Понедельник, 21 ноября 2005, 22:22 Алексей А это как раз и есть активация Wi-Fi.
(Он не все в... Понедельник, 21 ноября 2005, 23:43 jediD Спасибо я так и думал, что это активация WiFi, тол... Понедельник, 21 ноября 2005, 23:47
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:55 |

Понедельник, 21 ноября 2005, 22:22














