Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> У меня вопрос возник..., Чем вам всем покемоны нравятся?

Getman_W
post Среда, 09 апреля 2003, 14:59
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 10 дек. 2002
Пользователь №: 140





Сколько я скрины ни разглядывал, понял только, что там графика не очень. Можнт и геймплей такой же?
А ообще, стоит ли на этой РПГ останавливаться?


--------------------
Reincarnated Soul
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Getman_W   У меня вопрос возник...   Среда, 09 апреля 2003, 14:59
revil   лично мне покемоны вообще параллельны и я на них н...   Среда, 09 апреля 2003, 15:30
Killy   В покемонов играл не больше 15 минут. Из того что ...   Суббота, 19 апреля 2003, 07:54
Sniper   Попробуй! Может понравится. Основной смысл иг...   Суббота, 19 апреля 2003, 10:20
Sniper   Кстати, графика для такой игры очень не плохая.   Суббота, 19 апреля 2003, 10:53
Passenger   И действительно :)   Суббота, 19 апреля 2003, 12:42
Макс   Графика может и ничего, но вот сам геймплей не зат...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:29
Carumba   Как раз и затягивает :) Даже очень   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:44
Макс   Все равно это на любителя...Бегать и прокачивать м...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:49
GNUS   по-моему, как раз наоборот :)   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:50
Carumba   Я не фанат покемонов, мульты я не смотрел, а вот и...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:51
Макс   В каком месте она интересная??   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:52
Макс   Что именно в ней так привлекает я не понял...Навер...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:54
Carumba   Ну нравится и всё.   Воскресенье, 20 апреля 2003, 01:20
Макс   Сказал бы ты ето пятью постами раньше - небыло бы ...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 02:17
GNUS   могу сказать, что меня привлекает. так как у меня ...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 02:37
Макс   Ты просто маньяк... :woot:   Воскресенье, 20 апреля 2003, 02:53
Sniper   Не, не! GNUS прав. Что то в этом коллекциониро...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 12:00
Carumba   Ну и это тоже! Я вообще люблю собирать не всех...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 13:57
crazyman   Да я тоже хожу брожу и собираю тока тех кто мне нр...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 15:05
GNUS   2Carumba - у меня то же самое :)   Воскресенье, 20 апреля 2003, 23:48
Макс   Я походил, попрокачивал зверушек, кучу всяких разн...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 23:57
Silfax   YA uGPAL B POKEMON RED HA GB U MHE HPABuLOC',H...   Четверг, 01 мая 2003, 11:58
Bartman89   ага...я в йеллоу до сих пор не могу в один город п...   Четверг, 01 мая 2003, 12:02
valiante   посмотрел я Pokemon Sapphir потом включил Ruby раз...   Суббота, 03 мая 2003, 05:18
GNUS   2valiante - в обеих играх разные покемоны встречаю...   Суббота, 03 мая 2003, 07:26
Jensen   Короче говоря - коммерция. Одну и ту же игру впари...   Суббота, 03 мая 2003, 07:30
GNUS   покемоны только этим и живы :)   Суббота, 03 мая 2003, 07:40
valiante   2GNUS- разные??? что-то я этого не заметил :+ 2Je...   Суббота, 03 мая 2003, 07:50
Jensen   2 valiante: Создатели игр они, того, на любителей ...   Суббота, 03 мая 2003, 09:12
Bartman89   и я кстати один из них!даже есди у меня будет ...   Суббота, 03 мая 2003, 09:52
Carumba   Народ, кстати не увлекайтесь этим делом (в смысле ...   Суббота, 03 мая 2003, 10:53
Jensen   2 Carumba: Пора в подполье уходить... :)   Суббота, 03 мая 2003, 14:22
mastermind   Хех, ну эт в Америке. Нам они хрен чё сделают. B,   Суббота, 03 мая 2003, 14:41
sonic6   Кто не понял интереса к игре- пусть купит/скачает ...   Суббота, 03 мая 2003, 14:57
valiante   2Sonic6 - выращивал-выращивал потом надоело взял и...   Суббота, 03 мая 2003, 21:07
GNUS   2valiante - да, разные. в сапфире до 300-х, в руби...   Суббота, 03 мая 2003, 22:23
Макс   В Японии ответственные граждане удаляют ромки чер...   Воскресенье, 04 мая 2003, 00:07
revil   умом японцев не понять :D   Воскресенье, 04 мая 2003, 00:13
Макс   Японский характер = японский язык (оба сложны и пр...   Воскресенье, 04 мая 2003, 00:19


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.