|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Siva Весна будет... или нет... Понедельник, 07 апреля 2003, 16:26 Silencer И не говори... Хочется переселиться куда-нибудь по... Понедельник, 07 апреля 2003, 16:33 revil угу, достала уже такая погода :( Понедельник, 07 апреля 2003, 17:21 Siva тут сказали , что весь апрель такая погода будет..... Понедельник, 07 апреля 2003, 17:22 gaz
Я надеюсь что это была перво апрельская шутка :... Понедельник, 07 апреля 2003, 18:04 Chi И где все это безобразие? У нас в Ека-бурге +12 дн... Понедельник, 07 апреля 2003, 19:36 gaz а у нас в Таллинне сугробы и все выходные буря был... Понедельник, 07 апреля 2003, 20:34 GNUS ых.. а у нас лужи, дождь иногда и снег через день.... Понедельник, 07 апреля 2003, 22:31 Bahamut
Блин. У на все тоже самое %( . А ты где живешь, ... Вторник, 08 апреля 2003, 01:09 GNUS 2Bahamut - Мск :) Вторник, 08 апреля 2003, 01:29 Bahamut Это Москва да?? Блин а я в Курске. Ну просто не оч... Вторник, 08 апреля 2003, 01:30 ZeD "Все течет, все меняется"...
Наверное времена года... Вторник, 08 апреля 2003, 18:16 Bartman89 эээээээххх...сёня с утра солнце было...тепло...а д... Вторник, 08 апреля 2003, 18:23 revil а с утра град шёл :wacko: Четверг, 10 апреля 2003, 11:23 Siva завтра вроде до +15 говорят будет...
неужели дожда... Четверг, 10 апреля 2003, 21:11 Chi Бедняги... У нас все это время снег ни разу не шел... Четверг, 17 апреля 2003, 07:51 GNUS да сейчас вот уже всё нормально. Тепло и солнышко. Четверг, 17 апреля 2003, 08:22 Bahamut Да жу весна пришла. Ура. B) Я даже экзамен с это... Среда, 23 апреля 2003, 01:55 mastermind Грёбаная жара... <_< Среда, 23 апреля 2003, 13:40 Bahamut
Ну вот. Накаркал, мастер???!!! >:( ... Воскресенье, 27 апреля 2003, 01:15 Carumba гыгыгыг в москве тоже сегодня снега немного выпало... Воскресенье, 27 апреля 2003, 01:25 Bahamut
Ну вот. Я в шутку повозмущался, а он вот значит ... Пятница, 02 мая 2003, 01:33 mastermind
Скорее, наоборот. Это мой юмор. Немного мрачный, ... Пятница, 02 мая 2003, 07:02 revil да, весна запоздала, но уже всё OK, +15 :) Пятница, 02 мая 2003, 07:42 Jensen 2 bahamut: Ты где живешь, в смысле в каком городе ... Пятница, 02 мая 2003, 07:54 Bahamut
Немного не понял поясни точно.Это ведь типа перд... Суббота, 03 мая 2003, 02:01 Jensen 2 Bahamut: *разглядывает карту, несказанно удивляе... Суббота, 03 мая 2003, 03:20 mastermind
Это типа всё что угодно. :flint: Суббота, 03 мая 2003, 08:29 Carumba Ничё, у нас в Москве снег тоже выпадал где-то неде... Суббота, 03 мая 2003, 11:23 Bahamut
Нихрена не понлял. Но все равно расстроился. Воскресенье, 04 мая 2003, 01:00 mastermind
:D Воскресенье, 04 мая 2003, 01:22
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:05 |

Понедельник, 07 апреля 2003, 16:26













