Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Проша 1.50 Жап, Меняет ли прошивка регион консоли??

Sam
post Пятница, 25 ноября 2005, 18:19
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 27 окт. 2005
Пользователь №: 14 034





Ну вот купил себе Гига Пак. Проша 2.0.
Закачал МРН Downgrader, в его ридми указана ссылка на Япононскую прошивку...
Меняет ли прошивка регион консоли??

Такая тема уже была, но я не въехал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Hahahoj
post Пятница, 25 ноября 2005, 19:35
Отправлено #2


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Официального оригинала амовской проши 1.5 ты не дождешься, поскольку у амов все консольки продавались изначально уже прошитыми на что-нить 1.5-ое (1.5, 1.51,1.52, а сейчас и выше).
А поскольку нет официальных даунгрейдеров - нет и самой официальной проши. Все что есть - от лукавого.
Поэтому смело качай прошивку и заливай. Именно её и льют себе все остальные. (проблем быть не должно, по первым порам было опасение относительно несовпадающих характеристик экранов, но как оказалось все будет чики пики)


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sam   Проша 1.50 Жап   Пятница, 25 ноября 2005, 18:19
Sam   А хотя бы на английский переключить язык можно?? А...   Пятница, 25 ноября 2005, 19:49
Hahahoj   Есть и то и другое   Пятница, 25 ноября 2005, 19:56
Sam   И ещё: подскажи плииз, где мне надыбать самую посл...   Пятница, 25 ноября 2005, 19:58
Sam   И ещё!! Если я поставлю японскую прошивку,...   Пятница, 25 ноября 2005, 20:13
Hahahoj   В системном меню - да   Пятница, 25 ноября 2005, 20:19
Hahahoj   Фиг знает. Вообще месяц назад (когда смотрел) был...   Пятница, 25 ноября 2005, 20:18
Sam   Я знаю, что я по конкретному флужу, но меня интере...   Пятница, 25 ноября 2005, 20:22
Haohmaru   1- да в Games зайди из сисьменю 2-прога специальна...   Пятница, 25 ноября 2005, 20:24
Sam   Где б её ещё найти=((   Пятница, 25 ноября 2005, 20:26
Hahahoj   PSPset 0.8 Позволяет также много чего нафигачить ...   Пятница, 25 ноября 2005, 20:48
Sam   Пасиб. Уже нашёл 0.9. Посмотрим.=)   Пятница, 25 ноября 2005, 21:00
ZloDey   А еси прошиваться 1.52->2.0 а у меня EURO то об...   Среда, 11 января 2006, 17:14
Haohmaru   нет   Среда, 11 января 2006, 17:26


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 01:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.