|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Sam Проша 1.50 Жап Пятница, 25 ноября 2005, 18:19 Hahahoj Официального оригинала амовской проши 1.5 ты не до... Пятница, 25 ноября 2005, 19:35 Sam А хотя бы на английский переключить язык можно??
А... Пятница, 25 ноября 2005, 19:49 Hahahoj Есть и то и другое Пятница, 25 ноября 2005, 19:56 Sam И ещё: подскажи плииз, где мне надыбать самую посл... Пятница, 25 ноября 2005, 19:58 Sam И ещё!!
Если я поставлю японскую прошивку,... Пятница, 25 ноября 2005, 20:13![]() Hahahoj
В системном меню - да Пятница, 25 ноября 2005, 20:19 Hahahoj Фиг знает.
Вообще месяц назад (когда смотрел) был... Пятница, 25 ноября 2005, 20:18 Haohmaru 1- да в Games зайди из сисьменю
2-прога специальна... Пятница, 25 ноября 2005, 20:24![]() Sam
Где б её ещё найти=(( Пятница, 25 ноября 2005, 20:26 Hahahoj PSPset 0.8
Позволяет также много чего нафигачить ... Пятница, 25 ноября 2005, 20:48 Sam Пасиб.
Уже нашёл 0.9.
Посмотрим.=) Пятница, 25 ноября 2005, 21:00 ZloDey А еси прошиваться 1.52->2.0 а у меня EURO то об... Среда, 11 января 2006, 17:14 Haohmaru нет Среда, 11 января 2006, 17:26
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 01:03 |

Пятница, 25 ноября 2005, 18:19












