|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
sk8er да Суббота, 26 ноября 2005, 19:33![]() Dragon
Это из личного опыта или прочитал где (если второ... Воскресенье, 27 ноября 2005, 00:19![]() Rubik-Good
Поиском пройдись.
Проблем пока ни у кого не было.... Понедельник, 28 ноября 2005, 10:41 Haohmaru я сам 2 псп даунгрейдил с 1.52/2.0 на 1.5 ,а потом... Воскресенье, 27 ноября 2005, 14:57 Kostya 555 Вопрос такой: почитал я тут инфу ( http://pspx.ru/... Понедельник, 28 ноября 2005, 22:33 Dragon Как я понимаю это софт от Fanjita, я поставил верс... Вторник, 29 ноября 2005, 12:22
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 06:24 |

Суббота, 26 ноября 2005, 19:24











