Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вопрос по 2.0

Dragon
post Суббота, 26 ноября 2005, 19:24
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26 нояб. 2005
Пользователь №: 14 315





Если ломать версию 2.0 (Европейскую), то возможно ли потом как-то вернуться на любую официальную прошивку (апгрейд, даунгрейд?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Dragon   Вопрос по 2.0   Суббота, 26 ноября 2005, 19:24
sk8er   да   Суббота, 26 ноября 2005, 19:33
Dragon   Это из личного опыта или прочитал где (если второ...   Воскресенье, 27 ноября 2005, 00:19
Rubik-Good   Поиском пройдись. Проблем пока ни у кого не было....   Понедельник, 28 ноября 2005, 10:41
Haohmaru   я сам 2 псп даунгрейдил с 1.52/2.0 на 1.5 ,а потом...   Воскресенье, 27 ноября 2005, 14:57
Kostya 555   Вопрос такой: почитал я тут инфу ( http://pspx.ru/...   Понедельник, 28 ноября 2005, 22:33
Dragon   Как я понимаю это софт от Fanjita, я поставил верс...   Вторник, 29 ноября 2005, 12:22


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 06:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.