Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Megaman Online, MMORPG на основе вселенной Rockman

MrX
post Воскресенье, 29 августа 2010, 13:31
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





user posted image

ROCKMAN ONLINE
by CAPCOM



Несколько дней назад вышел интересный тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=YnunSRIyqWs

Более того:
Возможно, игра будет происходить во время пересечения вселенных Megaman Classic и Megaman X Series.

Только одна беда - корейская MMORPG. Она корейская.
Не ясно, будет ли она доступна в других странах (локализация), кроме как в Корее, и кроме как на корейском языке.

Сообщение отредактировал MrX - Воскресенье, 29 августа 2010, 17:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Четверг, 25 ноября 2010, 20:46
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Когда Zero дернул за хвост босса, мне внезапно вспомнился похожий момент из Metroid Other M.

марио вс баузер в марио64
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Пятница, 26 ноября 2010, 07:04
Отправлено #3


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 25 ноября 2010, 20:46)
марио вс баузер в марио64

Эммм, не получалось доиграть. наверстаю, как нить.
QUOTE
"Stages are being planned with three levels of difficulty, and the G-Star demo represented the absolute middle. Having four players is recommended to tackle the game’s hardest difficulty."

Ха, а боялись, что очередная линейка будет. Все подсели на игры аля Alien Swarm.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MrX   Megaman Online   Воскресенье, 29 августа 2010, 13:31
Shoogo   Лучше бы аниме сделали.   Воскресенье, 29 августа 2010, 13:36
bahek   не вижу ничего страшного в том, что она корейская....   Воскресенье, 29 августа 2010, 14:00
TeoR   ага я уже давно в монстер хантер фронтир играю ло...   Воскресенье, 29 августа 2010, 20:50
Elektrik   Корейцы NeoWiz сами попросили у Capcom разрешени...   Четверг, 02 сентября 2010, 14:01
Haohmaru   тизер классный, могли бы действетльно овашки или т...   Воскресенье, 29 августа 2010, 14:24
X-Zero   Поиграю в это, если корейский акк купить удастся :...   Воскресенье, 29 августа 2010, 14:28
Krim   X-Zero знаешь корейский?)   Воскресенье, 29 августа 2010, 14:57
X-Zero   Нет не знаю. Это должно быть огромной помехой?   Воскресенье, 29 августа 2010, 14:59
КатРейкС   В трейлере очень много неожиданностей. Многие перс...   Воскресенье, 29 августа 2010, 15:28
MrX   Об этом известно. Речь о том, что две серии перес...   Воскресенье, 29 августа 2010, 17:45
КатРейкС   Ну, этот же разработчик делал игру S4 League. Дл...   Воскресенье, 29 августа 2010, 19:16
Kagerou   Тизер отличный. А вот по поводу игры сомневаюсь......   Воскресенье, 29 августа 2010, 19:10
Haohmaru   вот уж не думаю что осветить события этого времен...   Воскресенье, 29 августа 2010, 21:40
MrX   Тем не менее, в тизере освещаются некоторые момен...   Воскресенье, 29 августа 2010, 23:15
Гусяка   Как правило все корейские игры одинаковы, а попу...   Понедельник, 30 августа 2010, 12:31
MrX   Я понимаю. Это очевидные вещи. Тем не менее, Коре...   Вторник, 31 августа 2010, 00:20
Гусяка   Не думаю что они являются лидерами. Может быть тол...   Вторник, 31 августа 2010, 13:07
MrX   Вы сравниваете российский сегмент. Я же говорю пр...   Вторник, 31 августа 2010, 15:23
Гусяка   Это я только локализации показал. А сколько тако...   Вторник, 31 августа 2010, 16:18
Kagerou   Гусяка, эта "бедная киска" в плане своег...   Среда, 01 сентября 2010, 02:07
Гусяка   Бедная не в том плане. Я говорю что теперь MMO дел...   Среда, 01 сентября 2010, 11:11
MrX   Мы критикуем анонсированную игру ещё до её выхода.   Среда, 01 сентября 2010, 12:03
Vile   GBX же. Кстати, трёхмерных сайдскроллеров я не п...   Четверг, 02 сентября 2010, 08:00
Hickname   Я тут недавно нашел 2д-сайдскроллер WonderKing - н...   Четверг, 02 сентября 2010, 09:08
Shoogo   Игра выглядит как недоделанная флэшка.   Воскресенье, 12 сентября 2010, 00:00
Kagerou   Shoogo, я что-то пропустил? Где глянуть можно?   Воскресенье, 12 сентября 2010, 10:08
Haohmaru   он перепутал с megaman universe а вот пару арта: ...   Воскресенье, 12 сентября 2010, 10:09
Vile   Многие в треде игру сравнивают с основной массой к...   Вторник, 14 сентября 2010, 17:33
Sattelead   [img]http://img526.imageshack.us/img526/3810/bfa2b...   Четверг, 18 ноября 2010, 21:40
Kagerou   Второй тизер тоже смотрится. А вот геймплей... Чёт...   Четверг, 18 ноября 2010, 22:55
X-MAgE   Когда Zero дернул за хвост босса, мне внезапно всп...   Четверг, 25 ноября 2010, 18:26
Deathless   В игре возможны забеги до 4х игроков вместе на уро...   Четверг, 25 ноября 2010, 19:53
Vile   А на остальных что, соло кач можно? Вообще, Мега...   Четверг, 25 ноября 2010, 19:56
Deathless   "Stages are being planned with three levels o...   Четверг, 25 ноября 2010, 20:10
Hickname   Если не нужно будет вставать на две кнопки сразу,...   Пятница, 26 ноября 2010, 18:52
Haohmaru   марио вс баузер в марио64   Четверг, 25 ноября 2010, 20:46
Sentenced   А по-моему просто замечательно выглядит.   Пятница, 26 ноября 2010, 11:25
X-MAgE   [img]http://clip2net.com/clip/m54592/thumb640/1290...   Пятница, 26 ноября 2010, 20:07


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.