|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
MrX Megaman Online Воскресенье, 29 августа 2010, 13:31 Shoogo Лучше бы аниме сделали. Воскресенье, 29 августа 2010, 13:36 bahek не вижу ничего страшного в том, что она корейская.... Воскресенье, 29 августа 2010, 14:00![]() TeoR
ага я уже давно в монстер хантер фронтир играю ло... Воскресенье, 29 августа 2010, 20:50![]() Elektrik
Корейцы NeoWiz сами попросили у Capcom разрешени... Четверг, 02 сентября 2010, 14:01 Haohmaru тизер классный, могли бы действетльно овашки или т... Воскресенье, 29 августа 2010, 14:24 X-Zero Поиграю в это, если корейский акк купить удастся :... Воскресенье, 29 августа 2010, 14:28 Krim X-Zero
знаешь корейский?) Воскресенье, 29 августа 2010, 14:57![]() X-Zero
Нет не знаю. Это должно быть огромной помехой? Воскресенье, 29 августа 2010, 14:59 КатРейкС В трейлере очень много неожиданностей. Многие перс... Воскресенье, 29 августа 2010, 15:28 MrX
Об этом известно. Речь о том, что две серии перес... Воскресенье, 29 августа 2010, 17:45![]() КатРейкС
Ну, этот же разработчик делал игру S4 League. Дл... Воскресенье, 29 августа 2010, 19:16 Kagerou Тизер отличный. А вот по поводу игры сомневаюсь...... Воскресенье, 29 августа 2010, 19:10 Haohmaru
вот уж не думаю что осветить события этого времен... Воскресенье, 29 августа 2010, 21:40![]() MrX
Тем не менее, в тизере освещаются некоторые момен... Воскресенье, 29 августа 2010, 23:15 Гусяка
Как правило все корейские игры одинаковы, а попу... Понедельник, 30 августа 2010, 12:31![]() MrX
Я понимаю. Это очевидные вещи.
Тем не менее, Коре... Вторник, 31 августа 2010, 00:20 Гусяка Не думаю что они являются лидерами. Может быть тол... Вторник, 31 августа 2010, 13:07![]() MrX
Вы сравниваете российский сегмент. Я же говорю пр... Вторник, 31 августа 2010, 15:23 Гусяка
Это я только локализации показал. А сколько тако... Вторник, 31 августа 2010, 16:18 Kagerou Гусяка, эта "бедная киска" в плане своег... Среда, 01 сентября 2010, 02:07 Гусяка Бедная не в том плане. Я говорю что теперь MMO дел... Среда, 01 сентября 2010, 11:11 MrX Мы критикуем анонсированную игру ещё до её выхода. Среда, 01 сентября 2010, 12:03![]() Vile
GBX же.
Кстати, трёхмерных сайдскроллеров я не п... Четверг, 02 сентября 2010, 08:00 Hickname Я тут недавно нашел 2д-сайдскроллер WonderKing - н... Четверг, 02 сентября 2010, 09:08 Shoogo Игра выглядит как недоделанная флэшка. Воскресенье, 12 сентября 2010, 00:00 Kagerou Shoogo, я что-то пропустил? Где глянуть можно? Воскресенье, 12 сентября 2010, 10:08 Haohmaru он перепутал с megaman universe
а вот пару арта:
... Воскресенье, 12 сентября 2010, 10:09 Vile Многие в треде игру сравнивают с основной массой к... Вторник, 14 сентября 2010, 17:33 Sattelead [img]http://img526.imageshack.us/img526/3810/bfa2b... Четверг, 18 ноября 2010, 21:40 Kagerou Второй тизер тоже смотрится. А вот геймплей... Чёт... Четверг, 18 ноября 2010, 22:55 X-MAgE Когда Zero дернул за хвост босса, мне внезапно всп... Четверг, 25 ноября 2010, 18:26 Deathless В игре возможны забеги до 4х игроков вместе на уро... Четверг, 25 ноября 2010, 19:53![]() Vile
А на остальных что, соло кач можно?
Вообще, Мега... Четверг, 25 ноября 2010, 19:56 Deathless "Stages are being planned with three levels o... Четверг, 25 ноября 2010, 20:10![]() Hickname
Если не нужно будет вставать на две кнопки сразу,... Пятница, 26 ноября 2010, 18:52 Haohmaru
марио вс баузер в марио64 Четверг, 25 ноября 2010, 20:46![]() X-MAgE
Эммм, не получалось доиграть. наверстаю, как нить... Пятница, 26 ноября 2010, 07:04 X-MAgE [img]http://clip2net.com/clip/m54592/thumb640/1290... Пятница, 26 ноября 2010, 20:07
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:08 |

Воскресенье, 29 августа 2010, 13:31
















