Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] GTA Vice City, c00000005 of DOOM ;(

AkuSoul
post Суббота, 27 ноября 2010, 17:53
Отправлено #1


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





Unhandled exception: c0000005
At address: 004c3ff7
при загрузке - "новая игра" работает, а значит дело в сейве. 20 часов геймплея в одно место! гугл выдал много слез и ни одного решения. собственно решение (если оно существует) в студию, ну и да, обсуждаем потрясающую атмосферу, "скарфейсовость", юмор и все такое прочее.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Whiskasfan
post Суббота, 27 ноября 2010, 18:24
Отправлено #2


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





Ну уж коль обсуждаем - мне никогда не нравилась атмосфера этого города - слишком пёстрый, слишком весёлый и слишком Майами) После мрачного Либерти Сити ну просто совсем не то. Плюс повсеместно встречающиеся дорогие тачки (претензий тут нет - такой город) из-за которых теряется их ценность.

И музыка тех лет к сожалению вообще меня не трогает, так что весь саундтрек тоже пролетел мимо меня - а для ГТА это просто приговор игре.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 00:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.