Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] GTA Vice City, c00000005 of DOOM ;(

AkuSoul
post Суббота, 27 ноября 2010, 17:53
Отправлено #1


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





Unhandled exception: c0000005
At address: 004c3ff7
при загрузке - "новая игра" работает, а значит дело в сейве. 20 часов геймплея в одно место! гугл выдал много слез и ни одного решения. собственно решение (если оно существует) в студию, ну и да, обсуждаем потрясающую атмосферу, "скарфейсовость", юмор и все такое прочее.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
УльтраБлокС
post Суббота, 27 ноября 2010, 21:28
Отправлено #2


Очень скорая помощь
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 664
Регистрация: 17 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 448





А мне вообще нравится GTA3. Я её раз 10 проходил (в частности месяц назад прошёл ещё раз). Vice City тоже проходил, но так не зацепило. San Andreas хорош в плане огромной карты и мультиплеерных модов, но я его всегда дропал на ранних стадиях прохождения.

Сообщение отредактировал УльтраБлокС - Суббота, 27 ноября 2010, 21:35


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 00:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.