Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] GTA Vice City, c00000005 of DOOM ;(

AkuSoul
post Суббота, 27 ноября 2010, 17:53
Отправлено #1


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





Unhandled exception: c0000005
At address: 004c3ff7
при загрузке - "новая игра" работает, а значит дело в сейве. 20 часов геймплея в одно место! гугл выдал много слез и ни одного решения. собственно решение (если оно существует) в студию, ну и да, обсуждаем потрясающую атмосферу, "скарфейсовость", юмор и все такое прочее.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Nuclear
post Суббота, 27 ноября 2010, 23:51
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 01 сент. 2009
Пользователь №: 33 494





В вайс сити тоже есть вроде бы мультиплеер, даже с режимом хэдшотов. Только играет кто-нибудь?
Игра интересная, отличная атмосфера и музыка. Играл после сан андреаса. Но миссии во всех комповых ГТА (в четвертую, первую и вторую не играл, как там - не знаю) нудные имхо, поэтому ни одной игры не проходил.

Сообщение отредактировал Nuclear - Суббота, 27 ноября 2010, 23:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 00:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.