Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] GTA Vice City, c00000005 of DOOM ;(

AkuSoul
post Суббота, 27 ноября 2010, 17:53
Отправлено #1


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





Unhandled exception: c0000005
At address: 004c3ff7
при загрузке - "новая игра" работает, а значит дело в сейве. 20 часов геймплея в одно место! гугл выдал много слез и ни одного решения. собственно решение (если оно существует) в студию, ну и да, обсуждаем потрясающую атмосферу, "скарфейсовость", юмор и все такое прочее.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sbun
post Воскресенье, 28 ноября 2010, 11:29
Отправлено #2


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





Мне Вайс Сити ну так более менее нравится,но всё же так средне.мне гораздо больше Scarface игра понравилась на ПС2\Xbox\PC\Wii
Очень атмосферная,в меру красивый движок(доработанный от Driv3r и Parallel Lines) ,отличный саундтрек ,наверное весь из фильма,неплохой сюжет,как Тони типа выжил.В общем прошёл её 2 раза на ПК,и частично на ПС2.Буду ещё на Хвох проходить.


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 00:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.