Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

big bear
post Понедельник, 29 ноября 2010, 18:50
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





Пасаны!!! lol2.gif

Вот эта игра!!! Ай да Criterion Games!!!
Вот это я называю возвращение к истокам!!!
Я этого ждал с времен второго андеграунда!!!
Обалденная аркадная физика!!! Хорошая графика!!! Наконец нету дурацкого тюнинга!!! lol2.gif
Блин,вот это да!!! Такого я не ожидал, последний NFS который я запустил это был про стрит,но и он был уныл,но пацаны,это просто откровение sad2.gif
Все,не могу больше терпеть,иду наматывать круги happy.gif

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Shoogo
post Вторник, 30 ноября 2010, 00:04
Отправлено #2


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Такого скопления багов в одной игре я давно не видел =/


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ORTIZ
post Вторник, 30 ноября 2010, 01:27
Отправлено #3


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





QUOTE (Shoogo @ Вторник, 30 ноября 2010, 00:04)
Такого скопления багов в одной игре я давно не видел =/
*

к примеру? я только подергивания изображения заметил, причем в заставках. игра на винт установлена.


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
big bear   [PC] NFS:Hot Pursuit   Понедельник, 29 ноября 2010, 18:50
ORTIZ   нравится, правда сложность высоковата, по сравнени...   Понедельник, 29 ноября 2010, 19:15
FractaL   Отличная игра, с самого момента выхода "рублю...   Понедельник, 29 ноября 2010, 19:19
big bear   Чтго такое кет чуп?   Понедельник, 29 ноября 2010, 20:17
FractaL   Это когда как бы ты круто не играл, и как бы не ...   Понедельник, 29 ноября 2010, 21:52
Amil_Gaoul   Чем вам сложность сложновата? Она и должна быть та...   Понедельник, 29 ноября 2010, 20:43
big bear   Правду брат глаголищ   Понедельник, 29 ноября 2010, 21:00
Saturn   Ребят, когда захожу в "рекомендации autolog...   Понедельник, 29 ноября 2010, 20:47
Haohmaru   catch up, догонять то есть, вообще такое поведение...   Понедельник, 29 ноября 2010, 22:16
Amil_Gaoul   Да, бёрнаут все-таки лучше будет.   Понедельник, 29 ноября 2010, 22:25
freeman   после андеграунд 2 не следил за сериями,эта часть ...   Вторник, 30 ноября 2010, 01:46
Amil_Gaoul   С андерграундом нет ничего общего. Никакого тюнинг...   Вторник, 30 ноября 2010, 08:59
paradogz   Есть мы - копы и вы - гонщики :)   Вторник, 30 ноября 2010, 09:54
freeman   очень жаль,буду брать тогда карбон   Вторник, 30 ноября 2010, 10:26
Amil_Gaoul   А мне карбон не понравился. Уж лучше это. Хоть как...   Вторник, 30 ноября 2010, 10:39
ORTIZ   ни в одном нфс не пользовался тюнингом. ну там кро...   Вторник, 30 ноября 2010, 11:39
Shoogo   К примеру баги с черным экраном при старте игры, о...   Вторник, 30 ноября 2010, 16:34
Sbun   Не у всех.У меня к примеру этого ничего нет,кроме...   Вторник, 30 ноября 2010, 18:18
big bear   Плюсую,так и должно быть   Вторник, 30 ноября 2010, 18:31
Shoogo   Нет, я про бекграунд.   Вторник, 30 ноября 2010, 19:49
Pirated   Нет! Воскрешение failed. Пароди на выжигание ...   Пятница, 07 января 2011, 07:06


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.