Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

big bear
post Понедельник, 29 ноября 2010, 18:50
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





Пасаны!!! lol2.gif

Вот эта игра!!! Ай да Criterion Games!!!
Вот это я называю возвращение к истокам!!!
Я этого ждал с времен второго андеграунда!!!
Обалденная аркадная физика!!! Хорошая графика!!! Наконец нету дурацкого тюнинга!!! lol2.gif
Блин,вот это да!!! Такого я не ожидал, последний NFS который я запустил это был про стрит,но и он был уныл,но пацаны,это просто откровение sad2.gif
Все,не могу больше терпеть,иду наматывать круги happy.gif

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Shoogo
post Вторник, 30 ноября 2010, 16:34
Отправлено #2


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





К примеру баги с черным экраном при старте игры, отсутствия заглаживания и эффектов погоды, отсутствие текстур заднего фона и наконец проседание фпс. Этого хватит?


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Вторник, 30 ноября 2010, 18:18
Отправлено #3


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





QUOTE (Shoogo @ Вторник, 30 ноября 2010, 16:34)
К примеру баги с черным экраном при старте игры, отсутствия заглаживания и эффектов погоды, отсутствие текстур заднего фона и наконец проседание фпс. Этого хватит?
*

Не у всех.У меня к примеру этого ничего нет,кроме отсутствия дождя и сглаживания. Да и то это уже исправлено патчем. единственное что осталось-это временные фризы.

А атк игра в целом гуд.Наконец то никакого тюнинга,никаких шлюх и гламура из плейбоя на старте,лишь крутые копы и крутые гонщики lol.gif

QUOTE
отсутствие текстур заднего фона

если ты про стекло заднего вида и то что в нём отображается,это так и задумано разрабами,если я не ошибаюсь.


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
big bear   [PC] NFS:Hot Pursuit   Понедельник, 29 ноября 2010, 18:50
ORTIZ   нравится, правда сложность высоковата, по сравнени...   Понедельник, 29 ноября 2010, 19:15
FractaL   Отличная игра, с самого момента выхода "рублю...   Понедельник, 29 ноября 2010, 19:19
big bear   Чтго такое кет чуп?   Понедельник, 29 ноября 2010, 20:17
FractaL   Это когда как бы ты круто не играл, и как бы не ...   Понедельник, 29 ноября 2010, 21:52
Amil_Gaoul   Чем вам сложность сложновата? Она и должна быть та...   Понедельник, 29 ноября 2010, 20:43
big bear   Правду брат глаголищ   Понедельник, 29 ноября 2010, 21:00
Saturn   Ребят, когда захожу в "рекомендации autolog...   Понедельник, 29 ноября 2010, 20:47
Haohmaru   catch up, догонять то есть, вообще такое поведение...   Понедельник, 29 ноября 2010, 22:16
Amil_Gaoul   Да, бёрнаут все-таки лучше будет.   Понедельник, 29 ноября 2010, 22:25
Shoogo   Такого скопления багов в одной игре я давно не вид...   Вторник, 30 ноября 2010, 00:04
ORTIZ   к примеру? я только подергивания изображения заме...   Вторник, 30 ноября 2010, 01:27
freeman   после андеграунд 2 не следил за сериями,эта часть ...   Вторник, 30 ноября 2010, 01:46
Amil_Gaoul   С андерграундом нет ничего общего. Никакого тюнинг...   Вторник, 30 ноября 2010, 08:59
paradogz   Есть мы - копы и вы - гонщики :)   Вторник, 30 ноября 2010, 09:54
freeman   очень жаль,буду брать тогда карбон   Вторник, 30 ноября 2010, 10:26
Amil_Gaoul   А мне карбон не понравился. Уж лучше это. Хоть как...   Вторник, 30 ноября 2010, 10:39
ORTIZ   ни в одном нфс не пользовался тюнингом. ну там кро...   Вторник, 30 ноября 2010, 11:39
big bear   Плюсую,так и должно быть   Вторник, 30 ноября 2010, 18:31
Shoogo   Нет, я про бекграунд.   Вторник, 30 ноября 2010, 19:49
Pirated   Нет! Воскрешение failed. Пароди на выжигание ...   Пятница, 07 января 2011, 07:06


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.