Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Помогите найти японскую игру от первого лица

Hurricane
post Вторник, 30 ноября 2010, 22:53
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 01 нояб. 2010
Из: Russia, Murmansk
Пользователь №: 38 795





Из того, что помню:
Игра от первого лица, персонажей много, но их не видно, слышны только голоса: женские и мужские, о чём-то спорящие, нервничающие и пр. Разговоры, естественно, на японском.
Группа молодых людей попадает в госпиталь, в смысле, заходит туда, кажется, спасаясь от грозы и дождя. Там никого нет. Куда все делись не известно. Ясно одно - происходит что-то неладное. Были там какие-то твари или нет - не помню. В какой-то момент игры нужно было пройти через нечто вроде шлюза. Сделать это нужно было одев некий скафандр с ограченным количесвом кислорода. Вторая шлюзовая дверь, насколько я помню, была закрыта каким-то паролем.
Если точно помню, игра старше пяти лет.
Кто-нибудь знает название игры, или что-нибудь, что может помочь в поиске?


--------------------
Более 50 сделок в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
zero_cool
post Среда, 01 декабря 2010, 20:01
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 18 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 835





"Сделать это нужно было одев некий скафандр с ограченным количесвом кислорода."

Не ЭхоНайт2 ли?


--------------------
прес х ту сосноли
_______________________________________
PS2, PSP, DC, XBOX +100500 эмуляторов (в планах: 3DS)
_______________________________________
Консоли: +2 vali0000 (xbawx, HDD), +1 NightLight (DC+stuff), +1 Griffin (ps2fat)
Игры: +1 Brutal Truth2 (PS3), +1 Virox (PS3)
Шурушки: +1 Ziklop (LCD Nikon EBAY), +1 Sidel72 (Тамагочи), +1 boyboy (видак)
Посредничество: +2 Siberian Gremlin, +1 DENDEN
Опт: +1 PhantomRus , +1 jubey .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hurricane
post Пятница, 03 декабря 2010, 22:34
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 01 нояб. 2010
Из: Russia, Murmansk
Пользователь №: 38 795





QUOTE (VIK @ Среда, 01 декабря 2010, 14:17)
Хоть и не японское....
Но описание похоже на DOOM 3 smile.gif
*

хм... если не учитывать множество факторов против, то может быть..
QUOTE (zero_cool @ Среда, 01 декабря 2010, 20:01)
"Сделать это нужно было одев некий скафандр с ограченным количесвом кислорода."

Не ЭхоНайт2 ли?
*

К сожалению нет. sad1.gif
Просмотрел все ЭхоНайты. Похоже на EchoNight Beyond, но в разыскиваемой игре персонаж не ходит постоянно в скафандре, а одевает только для преодоления шлюза, где, если точно помню, был газ. К тому же там вместе с действующим лицом ходят ещё пресонажи, но их не видно, хоть они и постоянно что-то говорят, паникуют и пр. Разговоры, конечно, на японском.


--------------------
Более 50 сделок в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Hurricane   Помогите найти японскую игру от первого лица   Вторник, 30 ноября 2010, 22:53
VIK   Хоть и не японское.... Но описание похоже на DOOM ...   Среда, 01 декабря 2010, 14:17
Че Гевара   каким боком-то на дум3 смахивает?) :D   Среда, 01 декабря 2010, 18:43
VIK   Как каким? Ну там-же -   Среда, 01 декабря 2010, 22:19
GRINGO   Попутал однако http://www.gamespot.com/ps/adven...   Четверг, 02 декабря 2010, 10:41
Hurricane   Спасибо всем за помощь :) В общем игра нашлась) ...   Среда, 08 декабря 2010, 15:36
Amil_Gaoul   А в думе тоже что ле на жапане разговаривали? И гр...   Четверг, 02 декабря 2010, 06:06
VIK   Для тех у кого запаздывает умственное развитие - ...   Среда, 08 декабря 2010, 17:16
Le Taon   сначала игра вышла на Сатурне помоему. по стилю ...   Понедельник, 13 декабря 2010, 16:14
Kagerou   Пальцем в небо - Enemy Zero? http://www.mobygame...   Суббота, 08 января 2011, 14:01


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.