Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Прохождение Петька 4, Знамя

Wowik
post Суббота, 04 декабря 2010, 17:57
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005
Пользователь №: 14 403





Доброго всем дня. Давно запнулся на данной игре, вот решил спросить помощи. Читал прохождение - там почти в самом конце надо показать знамя охраннику пыточной. А как его показать? Пробовал использовать знамя на охранника - бесполезно. Пробовал рассматривать. Применял на петьку, ВИЧа - всё бестолку. Кто проходил эту игру полностью?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
freeman
post Воскресенье, 05 декабря 2010, 02:55
Отправлено #2


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





очень давно проходил эту игру,если вспомню то подскажу


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Wowik   Прохождение Петька 4   Суббота, 04 декабря 2010, 17:57
zone.set   Здесь можно почитать об этом эпизоде по прохождени...   Воскресенье, 05 декабря 2010, 21:53
Wowik   Прохождение я и сам могу найти :). Интересует КА...   Воскресенье, 05 декабря 2010, 22:38
Wowik   http://www.youtube.com/watch?v=aZwrsNEyrQM Вот та...   Понедельник, 13 декабря 2010, 11:13
Wowik   Решение нашлось само собой. Надо было с мужиками в...   Вторник, 14 декабря 2010, 21:16


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 22:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.