Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Shogun 2: Total War, вторая часть величайшей игры

qip_tiger
post Среда, 06 октября 2010, 20:38
Отправлено #1


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





user posted image
Возвращаемся в феодальую Японию, терзаемую клановыми войнами! Собственно, нам и предстоит возглавить один из кланов и установить господство любыми методами, будь то экномоческая политика, или жестокая война! После огромных масштабов карты в Empire: Total War, возвращаться к малюсенькой, кажется, неуместно. Но разработчики обещают, что карту Японии они сделают такой же большой. Просто "продетализируют" её, как надо. И каждая деревня, и ручей, на котором она стоит, на карту будут нанесены во всех подробностях, создавая впечатление, что территория и вправду огромная.
Помните, в уже упомянутой Empire, главным нововведением были морские битвы? Так вот, теперь же, можно будет захватить вражеское судно, направиться к берегу неприятеля, и расстрелять всех рыбаков прямо с корабля! К тому же, обещают разные типы поселений: горные крепости, деревеньки на холмах... Кстати, для захвата разных видов поселений нужны разные юниты и, тем более, разная тактика.
Покромсать врагов на мелкие кусочки сможем уже в 2011 году.

» Скриншоты «


Сообщение отредактировал qip_tiger - Среда, 06 октября 2010, 21:08


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
qip_tiger
post Понедельник, 06 декабря 2010, 02:54
Отправлено #2


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





Кстати говоря, уже точно подтвердили, что релиз будет в марте.
А то ходили слухи, что могут отложить на лето\осень.

И вот ещё что, сами Creative Assembly сказали, что, возможно, следующая часть Total War (после Сёгуна 2) будет про наши дни. Вероятность того, что это случится- 50%.
Студия решает, какое время взять за концепцию: либо Китай 18 века (уныло, согласитесь), либо настоящее время, весь мир. Хотя и современность многим может не понравиться.
Я, например, полностью "за" эдакую помесь Hearts of Iron, Superpower и типичных для Total War битв.


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
qip_tiger   Shogun 2: Total War   Среда, 06 октября 2010, 20:38
Kagerou   Как-то поздновато :) Анонс жеж хрен знает когда бы...   Среда, 06 октября 2010, 21:36
qip_tiger   Поздновато, знаю) Я-то думал, что есть такая тема...   Среда, 06 октября 2010, 22:19
Amil_Gaoul   Из стратегий только ее и жду. Сам как-то не фанат ...   Четверг, 07 октября 2010, 05:49
Hunter86   тоже жду :)   Четверг, 07 октября 2010, 08:16


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.