Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Псп глючит Т__Т, хелп Т____Т

Genuch
post Вторник, 29 ноября 2005, 19:02
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15 мая. 2005
Пользователь №: 13 007





Ситуация следующая. Аккамулятор сел и зыз выключилась. После этого поставил на зарядку, псп включается но на экране подсветки нет вообще....экран чёрный. видны только едва различимые иконки меню... и то только под определённым углом Т___Т К то-нибудь сталкивался с подобной проблемой..? Помогите плиз...........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sidel72
post Среда, 30 ноября 2005, 11:33
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005
Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





QUOTE
А на кнопку настройки подсветки не пробовал нажать и подержать несколько секунд нажатой?

Скорее всего так оно и есть! lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Genuch   Псп глючит Т__Т   Вторник, 29 ноября 2005, 19:02
Vasilisk   Сервис центр и поскорее, пока гарантия есть...   Вторник, 29 ноября 2005, 19:55
Tidus1975   А на кнопку настройки подсветки не пробовал нажать...   Среда, 30 ноября 2005, 11:15
Sidel72   Скорее всего так оно и есть! :D   Среда, 30 ноября 2005, 11:33
Genuch   Пробовал, и не раз... бестолку... кнопка не работа...   Среда, 30 ноября 2005, 11:57
bugosan   похоже на брак ... если брал изза бугра то плохо ...   Среда, 30 ноября 2005, 12:05
Genuch   Европейка у мну. Год гарантии. Только заказывал я ...   Среда, 30 ноября 2005, 12:11
Mustik   При чём тут гемпост? В родной сервис-центр Сони. У...   Среда, 30 ноября 2005, 13:08
Genuch   В моём мухосранске нету, придётся пилить 350 км, д...   Среда, 30 ноября 2005, 15:20
Mustik   для начала им позвони, вдруг не ремонтируют! Т...   Среда, 30 ноября 2005, 15:22
Captain Nemo   Я с таким сталкивался, в моём случае сдох умножите...   Четверг, 01 декабря 2005, 02:12
Twilight Link   It's a Sony :)   Четверг, 01 декабря 2005, 06:20
Wish   Извините за оффтоп - я не могу не восхититься эт...   Четверг, 01 декабря 2005, 09:14
tyr43   (тоже подумал об этом. респект)   Четверг, 01 декабря 2005, 09:24
Genuch   Хех...сегодня прозвонил сервисные центры...в Нижне...   Четверг, 01 декабря 2005, 19:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 04:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.