|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Genuch Псп глючит Т__Т Вторник, 29 ноября 2005, 19:02 Vasilisk Сервис центр и поскорее, пока гарантия есть... Вторник, 29 ноября 2005, 19:55 Tidus1975 А на кнопку настройки подсветки не пробовал нажать... Среда, 30 ноября 2005, 11:15 Sidel72
Скорее всего так оно и есть! :D Среда, 30 ноября 2005, 11:33 Genuch Пробовал, и не раз... бестолку... кнопка не работа... Среда, 30 ноября 2005, 11:57 Genuch Европейка у мну. Год гарантии. Только заказывал я ... Среда, 30 ноября 2005, 12:11 Mustik При чём тут гемпост? В родной сервис-центр Сони. У... Среда, 30 ноября 2005, 13:08 Genuch В моём мухосранске нету, придётся пилить 350 км, д... Среда, 30 ноября 2005, 15:20 Mustik для начала им позвони, вдруг не ремонтируют! Т... Среда, 30 ноября 2005, 15:22 Captain Nemo Я с таким сталкивался, в моём случае сдох умножите... Четверг, 01 декабря 2005, 02:12 Twilight Link It's a Sony :) Четверг, 01 декабря 2005, 06:20 Wish
Извините за оффтоп - я не могу не восхититься эт... Четверг, 01 декабря 2005, 09:14 tyr43 (тоже подумал об этом. респект) Четверг, 01 декабря 2005, 09:24 Genuch Хех...сегодня прозвонил сервисные центры...в Нижне... Четверг, 01 декабря 2005, 19:25
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 04:02 |

Вторник, 29 ноября 2005, 19:02















