Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> пару вопросов к знатокам

chih-pih
post Пятница, 04 ноября 2005, 01:44
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 04 нояб. 2005
Пользователь №: 14 096





я че то не догнал-в описание соньки написано поддержка мр4!можно ли смотреть обычный мр4 на консоле или только спец фильмы?как на счет мр3?(качество звука в ушах),на сколько хватает батарейки-если играть не отрываясь?взломана ли 2.00 прошивка ???я знаю что соньку 2 надо чиповать-чтоб игры шли пиратские - psp-тоже надо чиповать или как??МОДЕРАТОРЫ-извините если я повторяю тему-просто нет возможности смотреть-пишу сюда через нокиа 9300-скорость маленькая-и написать этот пост составил больших трудов-не перемещайте плиз! sad1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
PSPшник
post Четверг, 01 декабря 2005, 16:53
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 01 дек. 2005
Пользователь №: 14 354





Чтоб смотреть фильмы в формате мп4 нужна прога для перекодирования в кодек H.264(если не ошибаюсь)!А их много PSP video 9,Imtoo...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.