Вот. Чего хотел сказать-то... Смотрите - http://gbadvance.ru/cgi-bin/view.cgi?rzm=aboutgame Уроды с gbadvance.ru понапёрли у нас обзоров и сидят себе, довольные... Ни авторов не указали, не источник... И извиняться, к тому же, не собираются, похоже. Делайте выводы. > Я сделал - они козлы.