|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Hurricane Помогите найти японскую игру от первого лица Вторник, 30 ноября 2010, 22:53 VIK Хоть и не японское....
Но описание похоже на DOOM ... Среда, 01 декабря 2010, 14:17![]() Че Гевара
каким боком-то на дум3 смахивает?) :D Среда, 01 декабря 2010, 18:43![]() VIK
Как каким?
Ну там-же -
Среда, 01 декабря 2010, 22:19 zero_cool "Сделать это нужно было одев некий скафандр с... Среда, 01 декабря 2010, 20:01![]() GRINGO
Попутал однако
http://www.gamespot.com/ps/adven... Четверг, 02 декабря 2010, 10:41![]() Hurricane
хм... если не учитывать множество факторов против... Пятница, 03 декабря 2010, 22:34![]() Hurricane Спасибо всем за помощь :) В общем игра нашлась) ... Среда, 08 декабря 2010, 15:36 Amil_Gaoul А в думе тоже что ле на жапане разговаривали? И гр... Четверг, 02 декабря 2010, 06:06![]() VIK
Для тех у кого запаздывает умственное развитие -
... Среда, 08 декабря 2010, 17:16 Kagerou Пальцем в небо - Enemy Zero?
http://www.mobygame... Суббота, 08 января 2011, 14:01
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:36 |

Вторник, 30 ноября 2010, 22:53














