Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Netrat
post Понедельник, 13 декабря 2010, 14:25
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Какие есть годные Party Games для Windows? Хочется в Новый Год с гостями порубиться.

Пока в списке только Audiosurf и файтинги на эмуляторе CPS-2.

В наличии ТВ с VGA-входом, беспроводные мышь и клава плюс два usb-геймпада - теоретически до 4 игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Starfox
post Понедельник, 13 декабря 2010, 17:16
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 31 июля 2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 17 339





Mashed - что-то типа Rock'n'Roll Racing, для двоих/троих/четверых.
Armobiles - похоже на серию Twisted Metal, для двоих.
Need For Speed III - где-то в инете бродит образ со смешным русским переводом. Вот если закрыть глаза на графику, то сплитскрин для двоих отменный. Тем более с копами и в русской озвучке.
V-Rally 2 - на двоих.
Ford Racing 1/2/3 - вдвоем.

Вспомнил. Заэмуль BattleTanx для N64 или PSX, там "вмногером" шикарные дезматчи получаются.

Сообщение отредактировал Starfox - Понедельник, 13 декабря 2010, 17:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Понедельник, 13 декабря 2010, 17:26
Отправлено #3


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





помню как с братом рубились в Scorched Earth за пару лет до выхода Worms!


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kalisto3000
post Вторник, 14 декабря 2010, 09:46
Отправлено #4


Подвальчиковод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 10 июня 2008
Из: Москва живу, Питер родной
Пользователь №: 27 048





QUOTE (Че Гевара @ Понедельник, 13 декабря 2010, 17:26)
помню как с братом рубились в Scorched Earth за пару лет до выхода Worms!
*

Да! Вот это крутая игра была! eat1.gif

Сообщение отредактировал kalisto3000 - Вторник, 14 декабря 2010, 09:46


--------------------
Geek Канал "Уютный Подвальчик"
Барахолка over 9000, из них почтой over 9000
PS4 500Gb, PS3 Slim 160Gb unchipped, PS2 Fat Modbo, PSP Fat 6.60, PS Vita Wi-Fi Fat, XBOX 360 Slim 4Gb unchipped, Panasonic 3DO FZ-10, NDS Lite+M3DS Real, 3DS XL Luigi SE, Sega Genesis 1, Sega CD Model 2 NTSC-U, Sega Saturn NTSC-J, Sega Dreamcast PAL, Nintendo GameCube NTSC-U, Wii PAL 3.2E (softmod), Wii U Basic 8Gb, Steepler Dendy Junior, iPhone 6S 16Gb, iPad 2 3G 16Gb, MacBook Air 13"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Netrat   Party Games   Понедельник, 13 декабря 2010, 14:25
Stabilitron   ИМХО попробуйте настольные игры. Часто они бывают ...   Понедельник, 13 декабря 2010, 16:49
Netrat   А какие посоветуешь? Что-нибудь не особо известн...   Вторник, 14 декабря 2010, 10:27
Stabilitron   Манчкин (классический попроще, квест по заморочен...   Вторник, 14 декабря 2010, 13:12
Netrat   Это всё карты, их ещё найти надо. Манчкин заморо...   Вторник, 14 декабря 2010, 13:24
Starfox   Mashed - что-то типа Rock'n'Roll Racing, д...   Понедельник, 13 декабря 2010, 17:16
kalisto3000   Да! Вот это крутая игра была! :Y)   Вторник, 14 декабря 2010, 09:46
Stabilitron   Ага, там менты говорят с кавказским акцентом. Пом...   Вторник, 14 декабря 2010, 02:13
quasist   Mario Party 1,3 (N64) Simpsons (Mame)   Вторник, 14 декабря 2010, 09:58
Buchracer   Да какие полчаса, по 4 карты раздал а потом всё п...   Вторник, 14 декабря 2010, 13:36
Stabilitron   Ага, правила только на первый взгляд сложные. Кст...   Вторник, 14 декабря 2010, 13:47
Shoogo   Jazz Jackrabbit 2 Советую, отличный платформер для...   Вторник, 14 декабря 2010, 13:59
NemoOfLight   Попробуй Battle Lode Runner и Bomberman '94 на...   Воскресенье, 19 декабря 2010, 18:37
Sattelead   Рекомендую ознакомиться с компьютерной карточной и...   Понедельник, 20 декабря 2010, 17:41


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 19:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.