Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Netrat
post Понедельник, 13 декабря 2010, 14:25
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Какие есть годные Party Games для Windows? Хочется в Новый Год с гостями порубиться.

Пока в списке только Audiosurf и файтинги на эмуляторе CPS-2.

В наличии ТВ с VGA-входом, беспроводные мышь и клава плюс два usb-геймпада - теоретически до 4 игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Stabilitron
post Понедельник, 13 декабря 2010, 16:49
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





ИМХО попробуйте настольные игры. Часто они бывают для компаний веселее компа.

По сабжу - червяки (например Worms 2 Armagedon) с детства на любом празднике рулили!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Вторник, 14 декабря 2010, 10:27
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Stabilitron @ Понедельник, 13 декабря 2010, 16:49)
ИМХО попробуйте настольные игры. Часто они бывают для компаний веселее компа.


А какие посоветуешь? Что-нибудь не особо известное, с простыми правилами и минимум инвентаря, но интересное.

В "Мафию" уже как-то избито.

QUOTE (Stabilitron @ Понедельник, 13 декабря 2010, 16:49)
По сабжу - червяки (например Worms 2 Armagedon) с детства на любом празднике рулили!
*


Ну это уж обязательно, я уже прибавил к свежекупленной Вии Worms: ASO.

QUOTE (kalisto3000 @ Вторник, 14 декабря 2010, 09:46)
Да! Вот это крутая игра была! eat1.gif
*


Те же Worms, только до Worms.

QUOTE (quasist @ Вторник, 14 декабря 2010, 09:58)
Mario Party 1,3 (N64)
Simpsons (Mame)
*


Это всё эмуляторы, а нативные?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Вторник, 14 декабря 2010, 13:12
Отправлено #4


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (Netrat @ Вторник, 14 декабря 2010, 10:27)
А какие посоветуешь? Что-нибудь не особо известное, с простыми правилами и минимум инвентаря, но интересное.

В "Мафию" уже как-то избито.

Манчкин (классический попроще, квест по замороченее) - очень веселая игра для компании.
Девиз игры — «Мочи монстров, хапай сокровища, подставляй друзей».
Рекомендую ok.gif

Есть еще Uno - это просто специальная колода для игры в японского дурака.
Для веселых компаний есть вот такая "Да, темный властелин" - говорят очень веселая. Но у меня такой нет и не видел никогда. Там нужно придумывать отмазы, чтобы не выполнять задания Темного Властелина (один из игроков) при помощи карточек. Почитай в нете поподробнее

Вот тут посмотри другие игры:
http://igroved.ru

Сообщение отредактировал Stabilitron - Вторник, 14 декабря 2010, 13:17


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Netrat   Party Games   Понедельник, 13 декабря 2010, 14:25
Netrat   Это всё карты, их ещё найти надо. Манчкин заморо...   Вторник, 14 декабря 2010, 13:24
Starfox   Mashed - что-то типа Rock'n'Roll Racing, д...   Понедельник, 13 декабря 2010, 17:16
Че Гевара   помню как с братом рубились в Scorched Earth за па...   Понедельник, 13 декабря 2010, 17:26
kalisto3000   Да! Вот это крутая игра была! :Y)   Вторник, 14 декабря 2010, 09:46
Stabilitron   Ага, там менты говорят с кавказским акцентом. Пом...   Вторник, 14 декабря 2010, 02:13
quasist   Mario Party 1,3 (N64) Simpsons (Mame)   Вторник, 14 декабря 2010, 09:58
Buchracer   Да какие полчаса, по 4 карты раздал а потом всё п...   Вторник, 14 декабря 2010, 13:36
Stabilitron   Ага, правила только на первый взгляд сложные. Кст...   Вторник, 14 декабря 2010, 13:47
Shoogo   Jazz Jackrabbit 2 Советую, отличный платформер для...   Вторник, 14 декабря 2010, 13:59
NemoOfLight   Попробуй Battle Lode Runner и Bomberman '94 на...   Воскресенье, 19 декабря 2010, 18:37
Sattelead   Рекомендую ознакомиться с компьютерной карточной и...   Понедельник, 20 декабря 2010, 17:41


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 19:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.