Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Прохождение Петька 4, Знамя

Wowik
post Суббота, 04 декабря 2010, 17:57
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005
Пользователь №: 14 403





Доброго всем дня. Давно запнулся на данной игре, вот решил спросить помощи. Читал прохождение - там почти в самом конце надо показать знамя охраннику пыточной. А как его показать? Пробовал использовать знамя на охранника - бесполезно. Пробовал рассматривать. Применял на петьку, ВИЧа - всё бестолку. Кто проходил эту игру полностью?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wowik
post Вторник, 14 декабря 2010, 21:16
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005
Пользователь №: 14 403





Решение нашлось само собой. Надо было с мужиками в кабаке поговорить. Тогда сразу всё на лад идёт. Тему можно закрыть или удалить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Wowik   Прохождение Петька 4   Суббота, 04 декабря 2010, 17:57
freeman   очень давно проходил эту игру,если вспомню то подс...   Воскресенье, 05 декабря 2010, 02:55
zone.set   Здесь можно почитать об этом эпизоде по прохождени...   Воскресенье, 05 декабря 2010, 21:53
Wowik   Прохождение я и сам могу найти :). Интересует КА...   Воскресенье, 05 декабря 2010, 22:38
Wowik   http://www.youtube.com/watch?v=aZwrsNEyrQM Вот та...   Понедельник, 13 декабря 2010, 11:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 22:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.