Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> исправляем битые пиксели

Wish
post Понедельник, 20 июня 2005, 09:45
Отправлено #1


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259







--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Drem
post Понедельник, 05 декабря 2005, 12:34
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 01 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 089





У меня на экране появилась маленькая черная точка. Хоть и тяжело это разглядеть, но, кажется, размером поменьше пикселя и не квадратной формы. На более-менее насыщенных цветах (например, на текущих декабрьских обоях) ее хорошо видно. На белом фоне - почти не видно (заливается легчайшим светло-голубым), также не заметна на светлых и умеренных цветах. Ее точно не было до позавчерашнего дня. С приставкой обхожусь крайне бережно и аккуратно (ношу чуть ли не на вытянутых руках smile.gif, в чехле и в кармане мягкой куртки). Что это - пиксель или попавшая под экран пылинка, как где-то тут говорили?


--------------------
Последнее приобретение: Dingoo A320
Следующая цель: nVidia Shield Tablet
Сейчас играю в: Puzzle Trooper ● Motor World Car Factory ● Zombie Ace
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Wish   исправляем битые пиксели   Понедельник, 20 июня 2005, 09:45
..:ForgoTTeN:..   Программный исправлятель битых пикселей?!?...   Понедельник, 20 июня 2005, 12:05
GIGABYTE2004   Помоему он испарвляет только застрявшие "лени...   Понедельник, 20 июня 2005, 12:20
Wish   так и есть, только я хрен его знает, чем они отлич...   Понедельник, 20 июня 2005, 12:28
..:ForgoTTeN:..   Не, БИТЫЙ пиксель это пиксель поврежденный физичес...   Понедельник, 20 июня 2005, 17:22
BrianRus   поганял видео 2 суток битый пихел то менше виден т...   Четверг, 23 июня 2005, 09:13
Haohmaru   нет статистики,это рандомно всё всегда,как и на мо...   Четверг, 23 июня 2005, 15:10
BrianRus   ну тогда такой вопрос а без битых бывает :) просто...   Пятница, 24 июня 2005, 02:59
Wish   Тут кто-то тестилку на битые пиксели выкладывал....   Пятница, 24 июня 2005, 08:47
Duratrax   А не вылодите её? тестилку ету..   Пятница, 29 июля 2005, 13:52
Stanny   а почему бы просто не залить 5 jpg файлов - RGB и ...   Пятница, 29 июля 2005, 14:17
0zer0   Да, несколько .jpg однотонных, различной яркости и...   Пятница, 29 июля 2005, 14:51
fream   скорее всего пылинка. а какая разница на самом дел...   Понедельник, 05 декабря 2005, 12:36
sL@YeR   Народ извините за тупость а как это на что ссылку ...   Понедельник, 19 декабря 2005, 18:10
Kir   Это обыкновенный видеофайл. Кладется в папку с ви...   Понедельник, 19 декабря 2005, 20:05
sL@YeR   а сколько надо времени это видео включённым держат...   Понедельник, 19 декабря 2005, 22:45
Kalashnikoff   Пока пиксель не пропадет. =) Часов 10-и должно хва...   Вторник, 20 декабря 2005, 01:00
sL@YeR   я НА НОЧЬ ОСТАВЛЯЛ НЕ ЧО НЕ ПРОШЁЛ %(   Вторник, 20 декабря 2005, 16:03
tyr43   может у тебя _битый_ пиксель. их невозможно програ...   Вторник, 20 декабря 2005, 16:09
sL@YeR   ну у меня такие точки переливающиеся штук 8 :/ :-...   Вторник, 20 декабря 2005, 17:41
VeL   Народ прошу простить за такую тупость :wacko:,но в...   Среда, 01 февраля 2006, 16:10
ZPEK   блин я на всех форумах писал про ьэтот видос у ме...   Пятница, 10 февраля 2006, 18:24
smitana   http://www.media.pspscene.com/hsdemonz/PSP...l_Uns...   Пятница, 16 июня 2006, 15:23


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.