Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ARTURIO
post Среда, 24 августа 2005, 18:53
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12 авг. 2005
Пользователь №: 13 522





Скажите, пожалуйста, так в японской Sony PSP "крестик" это назад а "квадрат" - выбор (ОК)?Заранее бдагодарю. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
bigest
post Вторник, 06 декабря 2005, 11:49
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 06 нояб. 2005
Пользователь №: 14 114





Согласен, жутко неудобно, когда в интерфейсе и части игр подтверждение крестом, а в другой половине - нуликом. Интересно, откуда растут ноги этого различия?
С моей точки зрения, вполне логично отменять действие как крестом (перечеркнуть), так и нуликом (аннулировать). А вот о чем думала Сони, когда навязывала для разных регионов разные действия на одни и теже кнопки?! :-/
Какое-то хитрое маркетинговое соображение типа несовместимости Сони ни с чем кроме Сони и регионов для DVD? :-/


--------------------
Sony PSP value pack, черненькая
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ARTURIO   Help Sony Psp?   Среда, 24 августа 2005, 18:53
Darkwing   А я тебя сейчас забаню!   Среда, 24 августа 2005, 20:00
ARTURIO   Darkwing пиши нормально.   Среда, 24 августа 2005, 20:05
Haohmaru   д вроде по-русски :)   Среда, 24 августа 2005, 20:26
ARTURIO   А че там написано не-пойму?   Среда, 24 августа 2005, 20:29
GNUS   Он пишет, что сейчас тебя забанит.   Среда, 24 августа 2005, 20:32
Darkwing   Причем даже не просто так, а за это   Среда, 24 августа 2005, 22:08
Wish   А что, вопрос вроде бы почти по существу. Я тоже ч...   Четверг, 25 августа 2005, 09:15
Darkwing   А ты все сообщения этого Arturio посмотри (их сла...   Четверг, 25 августа 2005, 11:24
0zer0   Блин, Плащик, ты ж Супермодер - помоги человеку...   Четверг, 25 августа 2005, 09:28
tyr43   особенно ужасно, когда в несколько РПГ одновременн...   Четверг, 25 августа 2005, 10:44
0zer0   Плащик, да человек постоянно сомневается, у меня с...   Четверг, 25 августа 2005, 15:13
tyr43   у, щас и тебя забанят =)   Четверг, 25 августа 2005, 15:48
0zer0   Не, мы с Магзом в одной тельняшке (см. "Юмор...   Четверг, 25 августа 2005, 17:33
ARTURIO   Darkwing форум для этого и создан, чтобы вопросы з...   Четверг, 25 августа 2005, 16:59
mcLaren   [color=red][b]PSPmcLaren Team™2005[/size][/color]   Вторник, 06 декабря 2005, 03:03
Kir   Вот все бы новички такими были, как mcLaren :) Гра...   Вторник, 06 декабря 2005, 08:28
Haohmaru   2 bigest: наверное оттуда что японцы справа-налево...   Вторник, 06 декабря 2005, 13:40
VeL   по мойму парень всего навсего хотел получить о...   Среда, 07 декабря 2005, 19:21
mcLaren   [color=red][b]PSPmcLaren Team™2005[/size][/color]   Четверг, 08 декабря 2005, 15:20


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.