Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Help! Битая карта памяти

ttt
post Пятница, 09 декабря 2005, 20:14
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





Пришла из Гонк-Конга карта памяти, Sony MS Pro Duo 2Gb Magic Gate.
Ридер флеш-карт ее видит, в корне 2 файла системных лежат по 0 байт.
Ничего записать на нее нельзя, система просто виснет.

Пробовал форматировать стандартным системным форматтером под FAT32.
Прогресс-бар доходит до конца, потом форматтер повисает.

Пробовал на Win2000 и на Win2003.
PSP у меня нет, поэтому попробовать на нем не могу.

Кто-нибудь сталкивался с таким, это карта памяти битая или фокусы Magic Gate?
Может DRM-драйвер какой надо поставить?
Не может быть таких проблем из-за большого объема карты? (Хотя это совсем вряд ли).

Если эта карта битая, то местная гарантия пошлет, бесполезно туда соваться, или возможны варианты?
Модель карточки MSX-M2GS, тем не менее, находится в списке гарантийных устройств на русском сайте Sony.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ttt
post Суббота, 10 декабря 2005, 20:27
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





во-во, я тоже взял за $164, а теперь они и здесь доступны за такие же деньги
сэкономил называется confused.gif

думал как придет, сразу брать psp, а теперь надо сначала разбираться с этой дурью
в общем, psp откладывается на после нового года, заодно и цены спадут на все

неприятно удивил citibank, сказал что refund он делать не будет, надо договариваться с продавцом, и вообще это рисковая операция, типа сам виноват
альфабанк в такой же ситации мои интересы защищал и откат сделал без проблем
крохоборы блин, пора завязывать с этой шаражкой angry.gif

в целом, разбор полетов продолжается, некоторая надежда еще есть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ttt   Help! Битая карта памяти   Пятница, 09 декабря 2005, 20:14
barmaley   у меня дружище, есть однагиговая глючная флешка, н...   Суббота, 10 декабря 2005, 02:01
ttt   во-во, я тоже взял за $164, а теперь они и зд...   Суббота, 10 декабря 2005, 20:27
Kalashnikoff   Отформатируй в FAT. Просто FAT. Не получится - нес...   Суббота, 10 декабря 2005, 23:47
ttt   с гарантийкой вопрос, и очень большой если товар...   Понедельник, 12 декабря 2005, 23:39
Haohmaru   в инете случайно где-то заметил глазом Corrupted M...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 15:38
bigest   А почему бы не отформатировать ее в PSP? Тем более...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 18:35
ttt   отформатил ее в psp в магазине на кузнецком ну к...   Понедельник, 12 декабря 2005, 23:35
ttt   Отформатировал в PSP, ситуация не улучшилась, хотя...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 22:27
Haohmaru   ну так зачем ридер-то,просто псп подключить как пе...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 22:43
Kalashnikoff   У него нет приставки. И скорее всего это из-за рид...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 23:29
ttt   да, вся жизнь такая, карта пришла, наклейки, чех...   Понедельник, 12 декабря 2005, 23:40
Hahahoj   Не родной ридер. Если много мучиться - карта совсе...   Понедельник, 12 декабря 2005, 19:40
ttt   ну вот, карта оказалась рабочая, а новенький ридер...   Понедельник, 12 декабря 2005, 22:40
ttt   карта снова заглючила, даже через адаптер выслал о...   Суббота, 17 декабря 2005, 16:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 19:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.