Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

GeRMaN
post Среда, 16 ноября 2005, 22:26
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 214





Можыте мне подсказать вот я из DvD перекодировал в mpg формат работать бт видео на PsP?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Суббота, 10 декабря 2005, 23:10
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





обалдеть,сейчас взорвусь вообще,третий раз сейчас буду прогу качать,НЕНАВИЖУ эти придурошные megaupload,filefront,какие же там сволочи,нах они временные ссылки вешают! angry.gif уже аже 20мб скачать не могу,когда игру на 800мб на мопеде качал и на 98% она мне выдала мол иди подальше куда-думал выкину с балкона комп lol.gif...ещё бывают индивидумы,утверждаюшие что анлим-это херня,мол надо с трафиком брать и скорость будет,да я б застрелился если б у мя 800мб трафика улетело.....вощем это вырвалось просто lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GeRMaN   Видео на Psp   Среда, 16 ноября 2005, 22:26
Captain Nemo   нет нужен mpeg4 Лучше все делать программой pspv...   Среда, 16 ноября 2005, 22:34
GeRMaN   Когда я запускаю PsP Video 9 у меня выскакивает ош...   Среда, 16 ноября 2005, 22:41
GeRMaN   Помогите PliZzz... Ниче немогу понять =(   Среда, 16 ноября 2005, 23:01
Kir   Во-первых, читай правила форума. Только пришёл - и...   Среда, 16 ноября 2005, 23:10
GeRMaN   При установке он выдает ошибку. Что делать ? =( ...   Среда, 16 ноября 2005, 23:43
Atraides   Народ привет всем, токо вчера купил ПСП перешил иг...   Суббота, 19 ноября 2005, 13:00
Sam   Он качает Microsoft .NET FX вроде бы 1.1Если не х...   Суббота, 19 ноября 2005, 14:02
mcLaren   [color=red][b]PSPmcLaren Team™2005[/size][/color]   Пятница, 09 декабря 2005, 00:20
helgi   Хорошая прога! Спасибо.   Пятница, 09 декабря 2005, 14:03
mcLaren   ---   Пятница, 09 декабря 2005, 15:53
Haohmaru   кстати про Video Vault! насчёт качества-аболют...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 18:29
tyr43   mcLaren мне почему-то кажется что ты робот =)   Вторник, 13 декабря 2005, 09:51
mcLaren   Объясните свои высказывания по поводу "РОБО...   Пятница, 16 декабря 2005, 23:58
tyr43   так всё подробно и дипломатично сухо :)   Суббота, 17 декабря 2005, 00:03
sh0ckware   извините за тупой вопрос, но при чём тут программи...   Вторник, 20 декабря 2005, 20:52
V.E.N.A.S.   У меня есть видео в формате mpeg4. Я решил его отк...   Воскресенье, 08 января 2006, 14:13


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 08:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.