Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 2.6->1.5, Возможно ли это ???

Sapozhnik
post Понедельник, 12 декабря 2005, 12:42
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16 окт. 2005
Из: Cнкт-Петербургу
Пользователь №: 13 991





ТОка скачал - ISO а у меня 2,6 -её можно того.... до 1,5 догнать.???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sapozhnik   2.6->1.5   Понедельник, 12 декабря 2005, 12:42
tyr43   нет   Понедельник, 12 декабря 2005, 12:55
Sapozhnik   Слушай это и без тебя понятно, что нет. ты лучше...   Понедельник, 12 декабря 2005, 13:37
tyr43   а) если это и без меня понятно, я не совсем понима...   Понедельник, 12 декабря 2005, 13:55
Sapozhnik   Данная тема действительно ранее обсуждалась - но...   Среда, 14 декабря 2005, 14:32
sh0ckware   Отвечу крайне понятно: в публичном доступе не прос...   Вторник, 20 декабря 2005, 20:55
FIST   Извиняйте. Поднимаю тему. Стало ли это возможно се...   Четверг, 19 октября 2006, 10:34
Денис   Да, читай faq на форуме -все написано   Четверг, 19 октября 2006, 10:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 10:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.