Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> взлом прошивки 2.60, первые шаги

cosmik
post Понедельник, 12 декабря 2005, 16:18
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 31 авг. 2005
Пользователь №: 13 646





вот и нашли дыру в 2.60!!!

yahoo.gif

подробнее

пока правда это видимо маленькая дырочка, но будет надеяться что хакерам удастся довести все до запуска игр, ну или хотябы до даунгрейда wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kalashnikoff
post Понедельник, 12 декабря 2005, 16:43
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Плохой эксплойт!
Для него игру специально покупать надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
cosmik   взлом прошивки 2.60   Понедельник, 12 декабря 2005, 16:18
Vasilisk   Круто! А чё все молчать раз такая новость? Кст...   Понедельник, 12 декабря 2005, 16:19
Vasilisk   Попробовал... Ничё так... Хотя никакой огромной по...   Понедельник, 12 декабря 2005, 16:37
Vasilisk   Но здесь то я думаю не проблема, сейчас у многих е...   Понедельник, 12 декабря 2005, 16:50
Kalashnikoff   У меня, например, нет. И мне она не особо нужна. Н...   Понедельник, 12 декабря 2005, 16:57
Vasilisk   Кто знает, к чему приведёт этот эксплойт в дальней...   Понедельник, 12 декабря 2005, 17:10
Kalashnikoff   К новой прошивке от Сони =)   Понедельник, 12 декабря 2005, 18:06
cosmik   да, к новому году будет 2.61 как минимум, ну а по...   Понедельник, 12 декабря 2005, 21:24
slayer   Народ извините я не вьехал! чё теперь на 2.6 м...   Понедельник, 12 декабря 2005, 23:33
MaD   Нет.   Понедельник, 12 декабря 2005, 23:34
Kalashnikoff   Думаю, что не задействуют.   Вторник, 13 декабря 2005, 00:18
ZPEK   я не в теме что он даёт этот эксплойит?   Вторник, 13 декабря 2005, 01:01
ProzzaK   а почитать никак?   Вторник, 13 декабря 2005, 06:19
Sapozhnik   Привет Prozzak! Отличная работа по доведению...   Среда, 14 декабря 2005, 14:42
tyr43   какой ты непонятливый. НЕТ НЕЛЬЗЯ НИКАК СДЕЛАТЬ И...   Среда, 14 декабря 2005, 14:46
GNUS   Да и вот тут тебе ответили :)   Среда, 14 декабря 2005, 15:43
Kir   Флуд и оффтоп потёр. Sapozhnik'у предупреждени...   Пятница, 16 декабря 2005, 08:36
WildWizard   было бы неплохо, если бы какие-нибудь разработчики...   Пятница, 23 декабря 2005, 12:34


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 12:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.