Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Help! Битая карта памяти

ttt
post Пятница, 09 декабря 2005, 20:14
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





Пришла из Гонк-Конга карта памяти, Sony MS Pro Duo 2Gb Magic Gate.
Ридер флеш-карт ее видит, в корне 2 файла системных лежат по 0 байт.
Ничего записать на нее нельзя, система просто виснет.

Пробовал форматировать стандартным системным форматтером под FAT32.
Прогресс-бар доходит до конца, потом форматтер повисает.

Пробовал на Win2000 и на Win2003.
PSP у меня нет, поэтому попробовать на нем не могу.

Кто-нибудь сталкивался с таким, это карта памяти битая или фокусы Magic Gate?
Может DRM-драйвер какой надо поставить?
Не может быть таких проблем из-за большого объема карты? (Хотя это совсем вряд ли).

Если эта карта битая, то местная гарантия пошлет, бесполезно туда соваться, или возможны варианты?
Модель карточки MSX-M2GS, тем не менее, находится в списке гарантийных устройств на русском сайте Sony.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kalashnikoff
post Суббота, 10 декабря 2005, 23:47
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Отформатируй в FAT. Просто FAT.
Не получится - неси в гарантийку (ф Кетайскую =) )
Гарантийка вообще не имеет права послать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ttt
post Понедельник, 12 декабря 2005, 23:39
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





QUOTE (Kalashnikoff @ Воскресенье, 11 декабря 2005, 0:47)
Отформатируй в FAT. Просто FAT.
Не получится - неси в гарантийку (ф Кетайскую =) )
Гарантийка вообще не имеет права послать.
*


с гарантийкой вопрос, и очень большой
если товар не предназначался для нашего рынка, то мировой гарантии у него может и не быть
то есть в местную гарантию без местных или мировых гарантийных талонов можно не соваться

хотя, у меня есть invoice платежной системы, есть выписка из банка, есть китайский cusoms declaration, т.е. теоретически оно ввезено легально для личного пользования, есть документы на покупку

короче посмотрим что sony ответит, вообще думаю что пошлет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ttt   Help! Битая карта памяти   Пятница, 09 декабря 2005, 20:14
barmaley   у меня дружище, есть однагиговая глючная флешка, н...   Суббота, 10 декабря 2005, 02:01
ttt   во-во, я тоже взял за $164, а теперь они и зд...   Суббота, 10 декабря 2005, 20:27
Haohmaru   в инете случайно где-то заметил глазом Corrupted M...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 15:38
bigest   А почему бы не отформатировать ее в PSP? Тем более...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 18:35
ttt   отформатил ее в psp в магазине на кузнецком ну к...   Понедельник, 12 декабря 2005, 23:35
ttt   Отформатировал в PSP, ситуация не улучшилась, хотя...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 22:27
Haohmaru   ну так зачем ридер-то,просто псп подключить как пе...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 22:43
Kalashnikoff   У него нет приставки. И скорее всего это из-за рид...   Воскресенье, 11 декабря 2005, 23:29
ttt   да, вся жизнь такая, карта пришла, наклейки, чех...   Понедельник, 12 декабря 2005, 23:40
Hahahoj   Не родной ридер. Если много мучиться - карта совсе...   Понедельник, 12 декабря 2005, 19:40
ttt   ну вот, карта оказалась рабочая, а новенький ридер...   Понедельник, 12 декабря 2005, 22:40
ttt   карта снова заглючила, даже через адаптер выслал о...   Суббота, 17 декабря 2005, 16:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 19:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.