|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
cosmik взлом прошивки 2.60 Понедельник, 12 декабря 2005, 16:18 Vasilisk Круто! А чё все молчать раз такая новость? Кст... Понедельник, 12 декабря 2005, 16:19 Vasilisk Попробовал... Ничё так... Хотя никакой огромной по... Понедельник, 12 декабря 2005, 16:37 Kalashnikoff Плохой эксплойт!
Для него игру специально поку... Понедельник, 12 декабря 2005, 16:43 Vasilisk Но здесь то я думаю не проблема, сейчас у многих е... Понедельник, 12 декабря 2005, 16:50 Kalashnikoff У меня, например, нет.
И мне она не особо нужна. Н... Понедельник, 12 декабря 2005, 16:57 Vasilisk Кто знает, к чему приведёт этот эксплойт в дальней... Понедельник, 12 декабря 2005, 17:10 Kalashnikoff К новой прошивке от Сони =) Понедельник, 12 декабря 2005, 18:06![]() cosmik
да, к новому году будет 2.61 как минимум, ну а по... Понедельник, 12 декабря 2005, 21:24 slayer Народ извините я не вьехал! чё теперь на 2.6 м... Понедельник, 12 декабря 2005, 23:33 MaD Нет. Понедельник, 12 декабря 2005, 23:34 Kalashnikoff
Думаю, что не задействуют. Вторник, 13 декабря 2005, 00:18![]() ProzzaK
а почитать никак? Вторник, 13 декабря 2005, 06:19![]() Sapozhnik
Привет Prozzak!
Отличная работа по доведению... Среда, 14 декабря 2005, 14:42 tyr43 какой ты непонятливый.
НЕТ
НЕЛЬЗЯ
НИКАК
СДЕЛАТЬ И... Среда, 14 декабря 2005, 14:46 GNUS Да и вот тут тебе ответили :) Среда, 14 декабря 2005, 15:43 Kir Флуд и оффтоп потёр. Sapozhnik'у предупреждени... Пятница, 16 декабря 2005, 08:36 WildWizard было бы неплохо, если бы какие-нибудь разработчики... Пятница, 23 декабря 2005, 12:34
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 12:24 |

Понедельник, 12 декабря 2005, 16:18













