Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Darkstar, The Interactive Movie

Shoogo
post Пятница, 07 января 2011, 01:52
Отправлено #1


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





user posted image

DarkStar ни что иное как интерактивное кино имеющее в своем запасе десяток тупиковых развитии сюжета и лишь один правильный финал. Разработка игры началось аж в 2000 году, хотя по словам Дж. Аллен Уильямс, задумка была еще в 90-х когда такие игры были популярны. И так, что же нам преподнесет так называемое интерактивное кино? А это 50 кино актеров, многие из которых известны по сериалу Mystery Science Theater 3000, а это значит не самая плохая игра актеров. В качестве музыкального сопровождения выступает группа Rush,известные еще с конца 60-х, играют они в основном в жанре hard rock, но не чураются и heavy, и progressive. И немного о сюжете.

user posted image

В собственной криогенной камере после 300-летнего сна пробуждается Джон О’Нил, капитан космического корабля Wetswick. Джон преспокойно спал бы себе и дальше, но случилась беда: после атаки неведомого врага все системы звездолета оказались заблокированы. Само собой, открыть биозамки может только ладонь О’Нила. Да вот незадача: наш герой совершенно не помнит, что он капитан. Неизвестно, в чем причина, возможно, сбоит система безопасности или при разработке космического корабля о нападении просто не подумали.

Видео и скрины можно глянуть на офф сайте.



--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
X-MAgE
post Пятница, 07 января 2011, 17:40
Отправлено #2


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





Неужели все игры стали похожи на интерактивное кинцо? Даже ГТ5 туда скатился
Недавно вышел School Days HQ, интерактивное аниме. И покачеству, мне кажется, SD получше даркстара. Хотя оба проекта интересны, но в своем русле.
П.С, : таки ДС стоит просмотра.

Сообщение отредактировал X-MAgE - Пятница, 07 января 2011, 17:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Shoogo   Darkstar   Пятница, 07 января 2011, 01:52
zero_cool   где можно украсть?   Пятница, 07 января 2011, 21:34
Kagerou   Воровать нехорошо... Но на BitGamer'е :) Сце...   Суббота, 08 января 2011, 02:24
X-MAgE   На битгеймере есть. 12 гигов - фигня :D и побольше...   Суббота, 08 января 2011, 04:59
Shoogo   И на рутракере есть и на фри-торренте.   Суббота, 08 января 2011, 13:44
zero_cool   там просто куча мов файлов -_- но зато увлёкся эти...   Суббота, 08 января 2011, 15:22
sven86_16   напоминает X-FILES на PS one неплохо, давно такого...   Воскресенье, 09 января 2011, 00:43
Manual   Внезапно в главном герое опознал персонажа из сери...   Воскресенье, 09 января 2011, 01:48
Че Гевара   Я его сразу узнал))) Кстати по слухам он претендо...   Воскресенье, 09 января 2011, 13:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 13:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.