Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Darkstar, The Interactive Movie

Shoogo
post Пятница, 07 января 2011, 01:52
Отправлено #1


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





user posted image

DarkStar ни что иное как интерактивное кино имеющее в своем запасе десяток тупиковых развитии сюжета и лишь один правильный финал. Разработка игры началось аж в 2000 году, хотя по словам Дж. Аллен Уильямс, задумка была еще в 90-х когда такие игры были популярны. И так, что же нам преподнесет так называемое интерактивное кино? А это 50 кино актеров, многие из которых известны по сериалу Mystery Science Theater 3000, а это значит не самая плохая игра актеров. В качестве музыкального сопровождения выступает группа Rush,известные еще с конца 60-х, играют они в основном в жанре hard rock, но не чураются и heavy, и progressive. И немного о сюжете.

user posted image

В собственной криогенной камере после 300-летнего сна пробуждается Джон О’Нил, капитан космического корабля Wetswick. Джон преспокойно спал бы себе и дальше, но случилась беда: после атаки неведомого врага все системы звездолета оказались заблокированы. Само собой, открыть биозамки может только ладонь О’Нила. Да вот незадача: наш герой совершенно не помнит, что он капитан. Неизвестно, в чем причина, возможно, сбоит система безопасности или при разработке космического корабля о нападении просто не подумали.

Видео и скрины можно глянуть на офф сайте.



--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
zero_cool
post Суббота, 08 января 2011, 15:22
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 18 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 835





там просто куча мов файлов sleep.gif
но зато увлёкся этим самым тру-кинцом
покачаю
посмотрю
фаренгейта вон украл, для начала норм (хоть и не фмв точно)


--------------------
прес х ту сосноли
_______________________________________
PS2, PSP, DC, XBOX +100500 эмуляторов (в планах: 3DS)
_______________________________________
Консоли: +2 vali0000 (xbawx, HDD), +1 NightLight (DC+stuff), +1 Griffin (ps2fat)
Игры: +1 Brutal Truth2 (PS3), +1 Virox (PS3)
Шурушки: +1 Ziklop (LCD Nikon EBAY), +1 Sidel72 (Тамагочи), +1 boyboy (видак)
Посредничество: +2 Siberian Gremlin, +1 DENDEN
Опт: +1 PhantomRus , +1 jubey .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Shoogo   Darkstar   Пятница, 07 января 2011, 01:52
X-MAgE   Неужели все игры стали похожи на интерактивное кин...   Пятница, 07 января 2011, 17:40
zero_cool   где можно украсть?   Пятница, 07 января 2011, 21:34
Kagerou   Воровать нехорошо... Но на BitGamer'е :) Сце...   Суббота, 08 января 2011, 02:24
X-MAgE   На битгеймере есть. 12 гигов - фигня :D и побольше...   Суббота, 08 января 2011, 04:59
Shoogo   И на рутракере есть и на фри-торренте.   Суббота, 08 января 2011, 13:44
sven86_16   напоминает X-FILES на PS one неплохо, давно такого...   Воскресенье, 09 января 2011, 00:43
Manual   Внезапно в главном герое опознал персонажа из сери...   Воскресенье, 09 января 2011, 01:48
Че Гевара   Я его сразу узнал))) Кстати по слухам он претендо...   Воскресенье, 09 января 2011, 13:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 13:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.