Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Сетевые игры, подскажите какие есть

sven86_16
post Суббота, 08 января 2011, 15:15
Отправлено #1


Shrekinator
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 30 июня 2006
Пользователь №: 16 891





В общем проблема такая:
имеется 2 слабеньких компа, хочется поиграть в 2 по сети, подскажите во что можно поиграть на уровне Diablo 2 и первых NFS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Natrix
post Суббота, 08 января 2011, 15:30
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 нояб. 2009
Из: СПб
Пользователь №: 34 669





ну если нравятся стратегии, то однозначно Starcraft, Warcraft 3


UPD: От себя, Starcraft реально интересно играть вдвоём, в любых режимах.Да
игра не особо требовательная.

Сообщение отредактировал Natrix - Суббота, 08 января 2011, 15:32


--------------------
-----------------------------------------------------------------
NDSi + AK2i , PS2 + Guitar Hero (orig)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sven86_16   Сетевые игры   Суббота, 08 января 2011, 15:15
sven86_16   ртс не очень нравятся, что нибудь на прохождение х...   Суббота, 08 января 2011, 15:31
Natrix   ну тогда советую глянуть трекеры, и old-games.ru   Суббота, 08 января 2011, 15:33
Clayton   третьи герои   Суббота, 08 января 2011, 16:03
Тэйлс   Если на прохождение, то Unreal Gold, если так пост...   Суббота, 08 января 2011, 16:32
sven86_16   а что нибудь не из "пострелять" на двоих...   Суббота, 08 января 2011, 16:51
DizZet   Первый Neverwinter Nights? Помнится играли вчетвер...   Суббота, 08 января 2011, 16:57
quasist   Operation FlashPoint HalfLife SvenCoop System Shoc...   Понедельник, 10 января 2011, 13:19
Kurt Rash   Забыли про Сэма, Второе Пришествие.   Понедельник, 10 января 2011, 23:39
X-MAgE   Puzzle Quest вроде позволяет мультиплеер, не? Морт...   Вторник, 11 января 2011, 00:14
sven86_16   на эмулях все игры возможные уже прошли, да и для...   Среда, 12 января 2011, 14:26
УльтраБлокС   Первая тоже по сети работает. А я в UT2004 рубл...   Вторник, 11 января 2011, 08:40
Kurt Rash   Разве? А мне казалось что мультиплеер во втором п...   Пятница, 14 января 2011, 00:10
Starfox   Не, мультиплеер и в первом пришествии был. Проходи...   Суббота, 15 января 2011, 03:38
Shoogo   Nox - экшен, рпг непохожая на Диабло. Отличный мул...   Суббота, 15 января 2011, 12:34
quasist   Мультиплеер же вроде только deathmatch/ Hidden...   Воскресенье, 16 января 2011, 13:47
al_ice   Diablo вдвоем не очень интересно. Один убегает впе...   Воскресенье, 16 января 2011, 12:27
УльтраБлокС   Ага. Двухстволка кстати там тоже есть.   Воскресенье, 16 января 2011, 12:42
zizer   да там только deathmatch, прикольный мод есть футб...   Воскресенье, 16 января 2011, 13:55
Kurt Rash   Про стратегии не забываем. Те же C&C Generals ...   Воскресенье, 16 января 2011, 14:53
sven86_16   я же говорил что меня RTS не интересуют =)   Понедельник, 17 января 2011, 19:10
Kurt Rash   Первый Sacred тоже с сетевым режимом.   Понедельник, 17 января 2011, 22:53


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 08:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.