|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Psionic [PC] Вопрос про Oblivion Вторник, 30 сентября 2008, 10:33 Омега-Энвич Ты сперва в настройках выкрути дистанцию травы на ... Среда, 01 октября 2008, 21:53 Shoogo Помогите. При выполнение квеста в гильдии магов ну... Среда, 22 декабря 2010, 23:58 Shoogo С этим справился путем ввода читов. Возникли новые... Четверг, 13 января 2011, 16:58 Kagerou
Он так и будет лезть оперёд батьки... Тут ВСЕ NP... Четверг, 13 января 2011, 17:16 Shoogo Установлен мод на ребаланс и мобы не качаются в ме... Четверг, 13 января 2011, 17:47 Kagerou
Тем более, в чём проблема? О_о Сходить - покачат... Четверг, 13 января 2011, 19:04 Shoogo У меня сэйв прям у врат обливиона когда уже все на... Четверг, 13 января 2011, 21:54 Yter
Странно, там у меня всё без глюков было.
Ты ... Четверг, 13 января 2011, 23:28 Kagerou
Правда что ли в один сейв сохраняешься? Для Обло... Пятница, 14 января 2011, 02:52 Shoogo 1. пробовал
2. вот эта хорошая идея
3. хочется сам... Пятница, 14 января 2011, 12:03 Kagerou Shoogo, ну, читерские моды - это ведь уже само по ... Пятница, 14 января 2011, 22:27 Shoogo Мне же не на всю игру а только на это задание. Вот... Суббота, 15 января 2011, 12:28 Amil_Gaoul Я проходил этот квест и все было норм. Хотя нет в ... Суббота, 15 января 2011, 14:57 Shoogo RE: [PC] Вопрос про Oblivion Суббота, 15 января 2011, 15:01 Shoogo Чудо просто, я токи осилил =) С помощи плагина кот... Воскресенье, 16 января 2011, 12:55 todeskampf Так надо было сразу после победы устроить дискотек... Понедельник, 17 января 2011, 11:18 Shoogo Во ты тут шутишь а плагины реально все недочеты иг... Понедельник, 17 января 2011, 14:11 todeskampf
Эй, сам с ООО играю, спокуха :D Понедельник, 17 января 2011, 15:00
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:58 |

Вторник, 30 сентября 2008, 10:33















