Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Вопрос про Oblivion

Psionic
post Вторник, 30 сентября 2008, 10:33
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 29 июля 2006
Пользователь №: 17 307





Ребят вот играю я в Oblivion и чего то не хватает, текстуры фото-реалистичные в высоком качестве я установил, графа круче стала, НО, дистанция прорисовки травы и деревьев просто вымораживает =(
может быть вы знаете плагины увеличивающие дистанцию прорисовки и еще интересует плагин который многократно увеличивает количество деревьев, травы, кустов чтобы когда входишь в лес вокруг была одна растительность!!! а поля были полностью покрыты травой =)
В общем хочу улучшить графику Oblivion многократно! =) подскажите плизз!!!

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kagerou
post Пятница, 14 января 2011, 02:52
Отправлено #2


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
У меня сэйв прям у врат обливиона когда уже все начинается, так, что сходить покачаться не вариант.


Правда что ли в один сейв сохраняешься? Для Обломиона с его багами - плохой вариант. Если же по теме:

1.Пробовать "раз пиццот".
2.Поставить мод, кладущий тебе в сумку такой меч, что врагам рядом станет неуютно
3.Читануть
4.Начать заново wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Psionic   [PC] Вопрос про Oblivion   Вторник, 30 сентября 2008, 10:33
Омега-Энвич   Ты сперва в настройках выкрути дистанцию травы на ...   Среда, 01 октября 2008, 21:53
Shoogo   Помогите. При выполнение квеста в гильдии магов ну...   Среда, 22 декабря 2010, 23:58
Shoogo   С этим справился путем ввода читов. Возникли новые...   Четверг, 13 января 2011, 16:58
Kagerou   Он так и будет лезть оперёд батьки... Тут ВСЕ NP...   Четверг, 13 января 2011, 17:16
Shoogo   Установлен мод на ребаланс и мобы не качаются в ме...   Четверг, 13 января 2011, 17:47
Kagerou   Тем более, в чём проблема? О_о Сходить - покачат...   Четверг, 13 января 2011, 19:04
Shoogo   У меня сэйв прям у врат обливиона когда уже все на...   Четверг, 13 января 2011, 21:54
Yter   Странно, там у меня всё без глюков было. Ты ...   Четверг, 13 января 2011, 23:28
Shoogo   Может это из за модов... Я так понял это риторичес...   Пятница, 14 января 2011, 00:24
Shoogo   1. пробовал 2. вот эта хорошая идея 3. хочется сам...   Пятница, 14 января 2011, 12:03
Kagerou   Shoogo, ну, читерские моды - это ведь уже само по ...   Пятница, 14 января 2011, 22:27
Shoogo   Мне же не на всю игру а только на это задание. Вот...   Суббота, 15 января 2011, 12:28
Amil_Gaoul   Я проходил этот квест и все было норм. Хотя нет в ...   Суббота, 15 января 2011, 14:57
Shoogo   RE: [PC] Вопрос про Oblivion   Суббота, 15 января 2011, 15:01
Shoogo   Чудо просто, я токи осилил =) С помощи плагина кот...   Воскресенье, 16 января 2011, 12:55
todeskampf   Так надо было сразу после победы устроить дискотек...   Понедельник, 17 января 2011, 11:18
Shoogo   Во ты тут шутишь а плагины реально все недочеты иг...   Понедельник, 17 января 2011, 14:11
todeskampf   Эй, сам с ООО играю, спокуха :D   Понедельник, 17 января 2011, 15:00


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.