|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
WOLVERINE Datel 4 Gb Hdd For Psp Воскресенье, 20 ноября 2005, 10:11 WOLVERINE А впрочем, фигли...
Вот плохенькие но информативн... Воскресенье, 20 ноября 2005, 10:18 BrianRus да ну а я black friday подожду и возму наверно сти... Воскресенье, 20 ноября 2005, 13:31 NEMESIS Однозначно хуже стика :% Воскресенье, 20 ноября 2005, 15:16![]() Алексей
Однозначно хуже 4-ех гигового стика, а вот если с... Воскресенье, 20 ноября 2005, 23:07![]() NEMESIS
типа юзали??? :sleepy: Понедельник, 21 ноября 2005, 12:52![]() Алексей
Да нет, конечно, - где ж ее взять...
Просто для м... Понедельник, 21 ноября 2005, 16:56 skill слушай, никак не пойму, там еще и батарея идет в к... Воскресенье, 20 ноября 2005, 15:32 skill в смысле расширеная батарея?
или X2 значит как
... Воскресенье, 20 ноября 2005, 15:33 NEMESIS есть комплект с хардом, а есть - с хардом и батой ... Воскресенье, 20 ноября 2005, 16:14 WOLVERINE Ага! Там ещё и батарея в комплекте я ж написал... Воскресенье, 20 ноября 2005, 21:45 WOLVERINE Да, кстати, верно... стик 2х гиговый стоит 200 а э... Понедельник, 21 ноября 2005, 00:34 BrianRus во fry's-е был 2гб стик за 170$ a дателов... Понедельник, 21 ноября 2005, 06:52 WOLVERINE Да нет, на самом деле в некотором смысле даже удоб... Понедельник, 21 ноября 2005, 07:45 skill так батарея 3800 в наборе еще идет?
и за все 230 ... Понедельник, 21 ноября 2005, 09:47 helgi Нет,но все ждут Понедельник, 21 ноября 2005, 16:22 Hahahoj А куда теперь чип вешать, когда выпустят??? :OO:
... Понедельник, 21 ноября 2005, 17:33 WOLVERINE Da, batareika v komplekte! Понедельник, 21 ноября 2005, 18:39 Haohmaru да не,вроде нормально,но тока если с обоих сторон ... Вторник, 22 ноября 2005, 13:37 njif где этот набор в москве приобрести? Вторник, 13 декабря 2005, 16:26 Vasilisk ОГО! Жуть... Так уродовать ЗЫЗУ! Вторник, 13 декабря 2005, 20:00 NEMESIS Автор, что новенького??? :) Баги порешал??? Четверг, 15 декабря 2005, 22:42 Hahahoj Видел сабж позавчера на Савеле.
Покрутил в руках,... Воскресенье, 18 декабря 2005, 19:32 Hahahoj Сони, не глючит.
Скорость копирования правда хило... Воскресенье, 18 декабря 2005, 21:16![]() ttt
букву диска пропиши в настройках TC, будет лить ... Воскресенье, 29 января 2006, 13:01 NEMESIS Hahahoj, просто на ПроззаКе примерно у 5 челов глю... Воскресенье, 18 декабря 2005, 22:29 sL@YeR так что покупать? 2gb или 4gb жёсткий :( Понедельник, 09 января 2006, 21:42 Haohmaru как-то так,сандиск всегда на порядок дешевле стоил... Понедельник, 09 января 2006, 23:37 sL@YeR короче взял MS 2GB и не парюсь)теперь у меня 2 фле... Вторник, 10 января 2006, 16:06 ZPEK я эту шнягу на кузнецком видел за 6500 вроде :)
... Воскресенье, 15 января 2006, 16:39 Tom Уродство, а не девайс, напомнило Матрицу Суббота, 28 января 2006, 20:04
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:53 |

Воскресенье, 20 ноября 2005, 10:11















