Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> У меня вопрос возник..., Чем вам всем покемоны нравятся?

Getman_W
post Среда, 09 апреля 2003, 14:59
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 10 дек. 2002
Пользователь №: 140





Сколько я скрины ни разглядывал, понял только, что там графика не очень. Можнт и геймплей такой же?
А ообще, стоит ли на этой РПГ останавливаться?


--------------------
Reincarnated Soul
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sniper
post Суббота, 19 апреля 2003, 10:20
Отправлено #2


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (Getman_W @ Среда, 09 Апреля 2003, 14:59)
Сколько я скрины ни разглядывал, понял только, что там графика не очень. Можнт и геймплей такой же?
А ообще, стоит ли на этой РПГ останавливаться?

Попробуй! Может понравится.
Основной смысл игры в коллекционировании и прокачке покемонов.
Что то в этой игре есть, но мне не хватило пороха пройти до конца.
Если покупать для ознокамления, то достаточно какую нибудь одну.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Getman_W   У меня вопрос возник...   Среда, 09 апреля 2003, 14:59
revil   лично мне покемоны вообще параллельны и я на них н...   Среда, 09 апреля 2003, 15:30
Killy   В покемонов играл не больше 15 минут. Из того что ...   Суббота, 19 апреля 2003, 07:54
Sniper   Кстати, графика для такой игры очень не плохая.   Суббота, 19 апреля 2003, 10:53
Passenger   И действительно :)   Суббота, 19 апреля 2003, 12:42
Макс   Графика может и ничего, но вот сам геймплей не зат...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:29
Carumba   Как раз и затягивает :) Даже очень   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:44
Макс   Все равно это на любителя...Бегать и прокачивать м...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:49
GNUS   по-моему, как раз наоборот :)   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:50
Carumba   Я не фанат покемонов, мульты я не смотрел, а вот и...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:51
Макс   В каком месте она интересная??   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:52
Макс   Что именно в ней так привлекает я не понял...Навер...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:54
Carumba   Ну нравится и всё.   Воскресенье, 20 апреля 2003, 01:20
Макс   Сказал бы ты ето пятью постами раньше - небыло бы ...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 02:17
GNUS   могу сказать, что меня привлекает. так как у меня ...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 02:37
Макс   Ты просто маньяк... :woot:   Воскресенье, 20 апреля 2003, 02:53
Sniper   Не, не! GNUS прав. Что то в этом коллекциониро...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 12:00
Carumba   Ну и это тоже! Я вообще люблю собирать не всех...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 13:57
crazyman   Да я тоже хожу брожу и собираю тока тех кто мне нр...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 15:05
GNUS   2Carumba - у меня то же самое :)   Воскресенье, 20 апреля 2003, 23:48
Макс   Я походил, попрокачивал зверушек, кучу всяких разн...   Воскресенье, 20 апреля 2003, 23:57
Silfax   YA uGPAL B POKEMON RED HA GB U MHE HPABuLOC',H...   Четверг, 01 мая 2003, 11:58
Bartman89   ага...я в йеллоу до сих пор не могу в один город п...   Четверг, 01 мая 2003, 12:02
valiante   посмотрел я Pokemon Sapphir потом включил Ruby раз...   Суббота, 03 мая 2003, 05:18
GNUS   2valiante - в обеих играх разные покемоны встречаю...   Суббота, 03 мая 2003, 07:26
Jensen   Короче говоря - коммерция. Одну и ту же игру впари...   Суббота, 03 мая 2003, 07:30
GNUS   покемоны только этим и живы :)   Суббота, 03 мая 2003, 07:40
valiante   2GNUS- разные??? что-то я этого не заметил :+ 2Je...   Суббота, 03 мая 2003, 07:50
Jensen   2 valiante: Создатели игр они, того, на любителей ...   Суббота, 03 мая 2003, 09:12
Bartman89   и я кстати один из них!даже есди у меня будет ...   Суббота, 03 мая 2003, 09:52
Carumba   Народ, кстати не увлекайтесь этим делом (в смысле ...   Суббота, 03 мая 2003, 10:53
Jensen   2 Carumba: Пора в подполье уходить... :)   Суббота, 03 мая 2003, 14:22
mastermind   Хех, ну эт в Америке. Нам они хрен чё сделают. B,   Суббота, 03 мая 2003, 14:41
sonic6   Кто не понял интереса к игре- пусть купит/скачает ...   Суббота, 03 мая 2003, 14:57
valiante   2Sonic6 - выращивал-выращивал потом надоело взял и...   Суббота, 03 мая 2003, 21:07
GNUS   2valiante - да, разные. в сапфире до 300-х, в руби...   Суббота, 03 мая 2003, 22:23
Макс   В Японии ответственные граждане удаляют ромки чер...   Воскресенье, 04 мая 2003, 00:07
revil   умом японцев не понять :D   Воскресенье, 04 мая 2003, 00:13
Макс   Японский характер = японский язык (оба сложны и пр...   Воскресенье, 04 мая 2003, 00:19


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.