Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Psp Giga Pack в Москве

Netrat
post Четверг, 15 декабря 2005, 16:58
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Когда в Москве в продаже появится PSP Giga Pack? Может, уже сейчас можно купить через инет с достовкой?

Говорят, Giga Pack (с 1 GB MemoryStick) будет всего на $50 дороже Value Pack (с абсолютно бесполезным 32 MB MemoryStick) - получется, что гиговый MemoryStick можно купить всего за $50.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Netrat
post Пятница, 16 декабря 2005, 14:40
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE
Да ты куда смотришь-то? Продают уже вовсю, только, если ты хочешь карту, что бы туда игры закидывать, то GP для тебя бесполезен... там прошивка 2.01-2.6


А 2.01->1.5 разве не перешивается? Только 2.0->1.5?

QUOTE
Реальнее купить VP европейку за $260 и карту докупить... получишь где-то $350 за все, против заявленных $300 GP, который в россии $329 стоит.


Скорее всего, так и сделаю... А японку в Москве купить не реально?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slim
post Пятница, 16 декабря 2005, 21:12
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 13 дек. 2005
Пользователь №: 14 479





QUOTE (Netrat @ Пятница, 16 декабря 2005, 14:40)
А 2.01->1.5 разве не перешивается?

Нет

QUOTE (Netrat @ Пятница, 16 декабря 2005, 14:40)
Скорее всего, так и сделаю... А японку в Москве купить не реально?
*

Реально
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Понедельник, 19 декабря 2005, 15:14
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE

QUOTE

А японку в Москве купить не реально?


Реально


Где именно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Netrat   Psp Giga Pack в Москве   Четверг, 15 декабря 2005, 16:58
slim   Да ты куда смотришь-то? Продают уже вовсю, толь...   Четверг, 15 декабря 2005, 17:04
slim   Нет Реально   Пятница, 16 декабря 2005, 21:12
Netrat   Реально [/quote] Где именно?   Понедельник, 19 декабря 2005, 15:14
Sam   Нифига!!!!! У меня PSP Giga P...   Пятница, 16 декабря 2005, 21:07
Haohmaru   вон в М.Видео видал продают гигапаки,такая бандура...   Воскресенье, 18 декабря 2005, 16:11
Netrat   Люди! Скажите кто-нибудь URL или местоположени...   Понедельник, 19 декабря 2005, 15:17
Rubik-Good   У официальной вход 300 грин.   Вторник, 10 января 2006, 10:36


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.