Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Help Plz, скажите Плиз

Clon
post Понедельник, 19 декабря 2005, 18:26
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19 дек. 2005
Пользователь №: 14 564





уронил я свою псп и теперт неработает кнобка возле Аналага которая включает Wi-Fi скажите пожалуйста сколько будит стоить ремонт и еще какпоменять прошивку с 1.51 на 2.00 а то я вставлял диск на нем была прошивка я нажал ок мне запросило какойто блок питания ответьте плиз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mustik
post Понедельник, 19 декабря 2005, 18:35
Отправлено #2


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005
Из: СССР
Пользователь №: 13 471





присоедени блок питания к ПСП и воткни в розетку, заряди процентов до 80-ти аккум и залей прошивку. По ремонту - в сервис, тока не говори что уронил smile.gif


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Clon   Help Plz   Понедельник, 19 декабря 2005, 18:26
Clon   спасиб за ответ про прошивку а вот по горантии не ...   Понедельник, 19 декабря 2005, 18:40
Mustik   понятия не имею, спроси у KuKzz`а, может он поможе...   Понедельник, 19 декабря 2005, 18:55
KuKzz   Чегоо ? :)   Понедельник, 19 декабря 2005, 19:28
Kir   Clon, учи русский. Иначе твои мессаги будут нещадн...   Понедельник, 19 декабря 2005, 20:01
Captain Nemo   По закону если это белая PSP, а она как я понял ру...   Вторник, 20 декабря 2005, 00:56
Mustik   KuKzz А я думал, что ты мастер на все руки :grin...   Вторник, 20 декабря 2005, 14:04


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.